Юриспруденция

Вернёт ли Наталья задолженную мне сумму ?и когда это случится? - вопрос №5061586

февраль 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Олегович Поспелов

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, для того, чтобы ответить на этот вопрос нужно знать более детально вашу ситуацию. При каких обстоятельствах она взяла сумму у вас?  Из этого и следует исходить. Нужно более детально знать ситуацию

    февраль 4, 2023 г.

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Добрый день. Вероятность этого существует. Но проще внушить себе, что она уже вернула Вам эту сумму и спокойно жить дальше.

    февраль 5, 2023 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна! В такой постановке вопроса Вам к гадалке. Если вопрос к юристам, то правильная постановка вопроса: если не вернет, то что делать? В этом случае встречный вопрос: а расписка есть? Если нет, то если на требование возврата средств ответит отказом, то подавать заявление в полицию о возможном мошенничестве. Если есть расписка, то подавайте в суд, чтобы взыскать в принудительном порядке. Вот здесь уже понадобится юрист, чтобы подготовить документы для суда.

    февраль 5, 2023 г.