Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Бывает снятся сны, где ты совершенно реально участвуешь в каких то событиях, общаешься со знакомыми людьми а когда вдруг посмотришь в зеркало, в отражении совсем другой человек. Почему - вопрос №5062106

так происходит?

февраль 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Аснат

    4-й в Религии

    Здравствуйте, Евгений, попробуйте проанализировать, насколько Ваши поступки соответствуют Вашему подлинному Я. Не расходятся ли они с Вашими ценностями, убеждениями, желаниями.
    С уважением,
    Аснат

    февраль 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Это говорит о том, что вы меняетесь. Что вокруг вас все меняется. Поэтому все видите иначе. Всего светлого

    февраль 5, 2023 г.