Юриспруденция

Решено

denis 23.01.1987 23.02.2023 sud ,kakoe budet resenie - вопрос №5062420

февраль 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Олегович Поспелов

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Для того, чтобы ответить на вопрос какое будет решение необходимо знать все обстоятельства дела. Расскажите подробнее, что за дело, по какой статье обвиняют человека. Тогда можно найти пути решения вашей проблемы.

    февраль 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В такой постановке вопроса он скорее к гадалке. Но Вы задали вопрос в разделе Юриспруденция. Если речь о расторжении брака, то брак по истечении месяца будет расторгнут, если один из супругов не заявит ходатайство о предоставлении отсрочки на 3 месяца на примирение. Но если другой супруг будет настаивать на расторжении брака, то брак в итоге будет расторгнут судом.

    февраль 5, 2023 г.