Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток! В течение полугода, какие перемены в жизни будут у меня? Татьяна - 01.10.1972 - вопрос №5062923

изображение из вопроса - Доброго времени суток!
В течение полугода, какие перемены в жизни будут у меня?
Татьяна - 01.10.1972

февраль 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждут постепенные улучшения в финансовой сфере. В личной жизни ждет переписка с мужчиной.

    февраль 5, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    По  работе    всё  нормально и    даже более того — материальная сторона    не  волнует ,    премии и    повышения  в з.п  .   всё    ест и будет . На личном ,    вы   случайно   познакомитесь  с тем  кто понравится, и  завяжутся отношения.Но   и  сейчас  вы не одиноки .  Летом  дорога  в отпуск -     рады будете .   Удачи вам!

    февраль 5, 2023 г.

    Наталья

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможны неприятности на работе, заговор, клевета. В финансовой сфере будет стабильность и увеличение доходов. Будет знакомство с мужчиной, построение отношений. Удачи вам

    февраль 5, 2023 г.

    Anna Tarot

    273-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Реализация какого то плана, будете ощущать радость и удовлетворение от этого. Мужчина просматривается, с которым будет стабильность в отношениях строение совместных планов на будущее, проживание.

    февраль 6, 2023 г.

    Анна

    587-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В здоровье предстоит лечение, проявится проблема со здоровьем. На работе в целом стабильно, но не без сложностей. Возможно, недовольство начальства. Нам финансах это не отразится. В личной жизни продолжится та же ситуация, что и сейчас. Без перемен.

    февраль 6, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Перестройка в личной жизни. Свое счастье ВЫ уже, по-видимому, нашли, осталось только его узаконить.

    февраль 6, 2023 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/l9CY1hn5vVY

    февраль 6, 2023 г.

    Евгения

    433-й в Эзотерике

    Основные изменения будут касаться личной сферы, которая наполнится яркими эмоциями и разнообразными впечатлениями. В материальной сфере будет обновление так же, приход новых возможностей. Будет поездка.

    февраль 6, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Показаны близкие отношения с мужчиной и летом финансовый рост.

    февраль 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что идут перемены. Развитие отношений и идет построение серьезных отношений.

    февраль 6, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете решать юридические вопросы, будут важные моменты связанные с оформлением документов.

    февраль 6, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    колесница+солнце- все будет у вас хорошо. вас ожидает дорога куда то путешествие возможно поедете на отдых куда-то отдыхать. в теплую страну, будут новые знакомства так же встречи. приятные эмоции. радость
    если есть ребенок у вас то значит с ребенком отправитесь в путешествие.
    с уважением.

    февраль 6, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Перемены в личной жизни ожидаются хорошие. Новый этап будет в духовном и любовном плане. В материальном плане, жиллье и работе все останется по прежнему и стабильно

    февраль 6, 2023 г.

    Евгения

    503-й в Эзотерике

    Год увас аообще очень динамичный, много решительных решений предстоит принять, в личнрй жизни общение с 2мя мужчинами в конце годв сделаете выбор по здоровью все нормальни, но аккуратнее с колющими предметами надо быть, в ыинансах прибыль должна ьыть и путешесивие будет

    февраль 7, 2023 г.