Эзотерика

vip

Мысли, чувства и планы Ярослава (24.07.81) в отношении Анастасии (11.02.84) сейчас. Спасибо - вопрос №5062937

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Проявит много    внимания     часто думает о  Анастасии  ,  Для  него    особо    важно    добиться  её  чувств , иначе он   быстро разочаруется.

    февраль 6, 2023 г.

    Оксана ТАРО

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают, что мужчина причинил боль Анастасии. На нее выпало разбитое сердце.Женщина ждет каких-то действий от Ярослава. Мужчина сильно погружен в свои мысли, закрыт. Он занимает наблюдательную позицию, внимательно присматривается к женщине. Чувства у него к Анастасии есть. Карты показывают, что он пара расставалась и он вернулся либо они в разлуке сейчас и он скоро вернется. Большого доверия между партнерами нет.
    Всех благ

    февраль 6, 2023 г.

    Марина

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли — судьба, подарок, неизвестность, опасность? Чувства — влюблённость. Действия — готов двигаться вперед.

    февраль 6, 2023 г.

    Евгений

    446-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сперва хотел сказать, что я увидел магическое влияние на Ярославе. И судя по всему это исходит от Анастасии. Поэтому все следующее описание стоит рассматривать в разрезе того, что Ярослав находится под влиянием. И следовательно как чувства на сейчас так и планы его и действия  могут сильно меняется исходя из того насколько сильно будет осуществляется вмешательство в волю и судьбу Ярослава.
    Мысли и чувства Ярослава основаны на сексуальном притяжении и желании. Хоть и против своей воли, но он направлен и нацелен на Анастасию и планирует действовать в том же ключе, хоть и не исключаю, что у него кто-то есть сейчас еще.
    Отношения на сейчас с виду кажутся абсолютно традиционными и типичными, как у всех остальных пар, но их основа магический приворот. И события недавнего прошлого это подтверждают. Недавно были совершены магические действия, которые привели к тому какие отношения в паре сейчас.
    Ближайшее будущее (1 месяц) отношения не будут стремительно и ярко развиваться. Скорее они приобретут характер отложенных планов на потом, строительство (пусть и мысленное) совместного будущего, появится не то, чтобы свет в конце тоннеля, но понимание того куда двигаться дальше, будет видна цель этих отношений. Итог этой пары через 3 месяца (я картам задавал временной промежуток как раз на 3 месяца) показывает, что Ярослав будет по прежнему лишен своей воли и все его решения будут продиктованы магическим влиянием  со стороны Анастасии. Потому что она сосредоточена в этом, выбрала себе это как единственно верный  способ действия  отказавшись от всего остального традиционного, что обычно применяют девушки для привлечения мужчин.

    февраль 6, 2023 г.

    🌟 Elvira Star 🌟

    640-й в Эзотерике

    Извините,  но ваши отношение для него это уже законченный этап в его жизни.

    февраль 11, 2023 г.