Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что сейчас в личной жизни у Дениса (17.10.78)? Есть ли девушка? Спасибо. - вопрос №5063629

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 31

    Anna Tarot

    272-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Есть девушка, но он неопределенный по жизни, сам не знает чего хочет, меняется в своих действиях, манипулятор, может легко сходится так и же расходится. Умело играется чувствами. Но рано или поздно пострадает сам. У него на данный момент есть чувства не к одной девушке.

    февраль 6, 2023 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Дениса в данный момент нет ничего серьёзного с представительницами противоположного пола. Есть общение, но ничего серьёзного. Удачи Вам!

    февраль 6, 2023 г.

    ⛤Сабина⛤

    491-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина есть, но с ней постоянные ссоры, ревность, выяснение отношений. Или расстанутся вот-вот, или уже расставались и сошлись обратно, но проблемы остались.

    февраль 6, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Возможно сейчас в ссоре, но кризис скоро пройдёт, будет примирение, общение ,,,

    февраль 6, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Девушки нет, но есть краткие общения с другими девушками, И только.

    февраль 6, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Есть женщина и давно. Там все серьезно и далеко идущие планы.  Один не будет. Женится

    февраль 6, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В настоящее время серьезных отношений у Дениса с женщинами нет. Общение есть. Но в целом у него просматривается какая-то неопределенность. Как поиск самого себя. Есть мысли о прошлых отношениях. Но никаких желаний и планов не видно. Его настоящее — промежуток между окончанием чего-то прошлого и началом будущего.

    февраль 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент у мужчины в личной жизни застой, нет стабильности. Есть общение, но ничего серьёзного.

    февраль 6, 2023 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Скорее всего, есть девушка(Всадница Земли), но с ней пассивная динамика развития отношений. Всё слишком пресно и скучно. Старший Аркан Колесницы показывает, что он и головой, и сердцем в прошлом. Кажется, Денис Вас вспоминает и втайне мечтает о Вас как о Верховной Жрице — женщине, которую невозможно выкинуть из головы и забыть. Очень сильная энергетическая связь с Вами. Поэтому после Вас уже всё не какое-то не то…

    февраль 6, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Дама есть на примете, отношений нет.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 6, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/T-UE1FwMBPs

    февраль 6, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Денису пока не до личной жизни, занят решением своих проблем...
    На данный момент расстроен… переживает о последнем разговоре
    Близкой девушки рядом нет…

    февраль 6, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины идет какой то выбор. Но удача на его стороне. Отношений не вижу. скука, тоска одиночество. Впереди будет радость.

    февраль 6, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни трудности, он отстранен, может быт стена непонимания, карта змея-токсичные отношения, предательство со стороны близкого, не вижу энергетику двух любящих людей или гармоничных отношений, тут больше переживания, закрытость, и важный фактор-время. У него период непростой

    февраль 6, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://youtu.be/bCu4VpXU8Mg

    февраль 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, но он по этому поводу не волнуется. Для него отношения с девушками-всего лишь увлечение. Не побаловала Дениса судьба тактикой поведения и способностью любить.

    февраль 6, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    2жезлов маг 9жезлов- на данном этапе мужчина одинок, девушки у него нету, он в поисках пока, присматривается выбирает. мужчина сам по себе манипулятор, эгоист. со своим характером,  поэтому ему чтоб с кем то познакомится и найти ту самую будет очень сложно, потому что ему многие не нравятся еще. он переборчивый очень

    февраль 6, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношений нет, но общение есть, вообще замкнут человек на отношения, нет желания

    февраль 6, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Вижу, что у Дениса очень сложные отношения с одной девушкой. Длятся они уже много лет, они то сходились, то расходились. То отдалялись, то сближались. У этой девушки темные волосы, проницательный взгляд. Она очень красива, статна и умна. Сейчас мысли Дениса всецело заняты этой прекрасной девушкой, он ежедневно думает о ней и часто вспоминает. Он твердо намерен в ближайшее время выйти с ней на связь, и сделать все возможное, чтобы они вновь были вместе.

    февраль 6, 2023 г.
  • Денис состоит в стабильных отношениях, может брак, но более вероятно, что это что-то типа гражданского брака и позволяет себе периодически сходить налево, т.к. любитель легких отношений.

    февраль 6, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка есть, но личная жизнь не складывается.

    февраль 6, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Дениса есть привязанность к девушке, есть старая душевная рана, есть неопределенность.

    февраль 6, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Денис  с одной расстается, о другой мечтает. Переменчивый человек.

    февраль 6, 2023 г.

    Яна

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина свободен, но имеет общение, и связь с женщиной. Там нету официальных отношений, но со стороны женщины идёт давление, и желание большего. Мужчине это не нравится, он отдалился.

    февраль 7, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    В личной жизни ситуация упадка, нехватки важных составляющих и ощущения, что он получает какую-то пользу от имеющегося. Присутствуют разногласия. Много суеты и хлопот, но нет как такового результата.

    февраль 7, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Есть девушка. отношения пока застыли в одной точки, но ситуация начнет меняться

    февраль 7, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, девушки нет.в этом году  будут  в отношениях.

    февраль 7, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Пока ещё нет но будет через 2 месяца.

    февраль 7, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть девушка в мыслях. Недавно тоже была и физически. Ощущается свежее взаимодействие. Как минимум, у Дениса совсем недавно было общение с той, которую знает уже давно. Сейчас какой-то застой есть в личной жизни. Нужны перемены. Та девушка немного отдалилась

    февраль 7, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Не одни завершенные отношения в не самом далеком прошлом, а сейчас даже усталость от личного. Нерадостное состояние духа.

    февраль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него есть выбор между девушками, но серьезных отношений на данный момент нет. Он больше присматривается, в прошлом обжёгся, была и боль и разочарования, сильные чувства, больше так сильно он уже не сможет полюбить.

    февраль 8, 2023 г.