Эзотерика

vip

Добрый день,уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста я в этом году перейду на новую работу,если да ,то когда именно и в какую сферу ?29 декабря 1975 г Архангельск - вопрос №5063646

изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста я в этом году перейду на новую работу,если да ,то когда именно и в какую сферу ?29 декабря 1975 г Архангельск

февраль 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Перейдете летом туда, где много контактов с людьми. Это будет сфера продаж, либо что-то близкое к ней.

    февраль 6, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В этом году да. В сферу продаж.

    февраль 17, 2023 г.