Медицина

Здравствуйте, что вы можете сказать относительно анализов женщины 46 лет, есть ли какие-то серьёзные проблемы, какое нужно лечение? - вопрос №5063760

февраль 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Анализы в пределах нормы.

    Немного выше нормы общий холестерин. Но не известно из-за какой фракции.
    Поэтому рекомендации давать сложно.

    В следующий раз необходимо проверять не только общий холестерин, а выполнять анализ на липиды и триглицериды.

    февраль 6, 2023 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    здравствуйте!
    Лечат не анализы, а больного, изучив его жалобы, осмотрев его и сопоставив данные — с результатами обследований.

    февраль 6, 2023 г.