Эзотерика

Когда наладятся отношения с родственниками (с мамой) не лучше ли уволиться с тюрьмы из за этого - вопрос №5063794

февраль 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Работу не стоит терять. Все испытания нужно переносить терпимо. С мамой отношения не поменяются, у вас разное отношение к жизни.

    февраль 6, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    недовольство и проблемы к вам из за ваших проблем по деньгам ситуация изменится будет налаживания отношения а по карте работа дело вас то не увольняют а получить новое сможете будет предложения

    февраль 7, 2023 г.