Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,эксперты .Что означает с точки зрения биоэнергетики ,когда парень был тощим хиленьким ,а потом поправился ,прошли прыщики на лице ?Вышло - вопрос №5063798

так, что он узнал что я влюблена в него, потом он уже поправился.Спасибо.

февраль 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    167-й в Эзотерике

    С точки зрения  энергии- он переживал. что никому не нужен  таким. как  он выгляде. А когда пришла надежда. уверенность. организм  стал  работать  в нормальном для себя ритме. Все восстановилось.  Его  из нутри точило одиночество

    февраль 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    357-й в Эзотерике

    Гормональный фон поменялся. Мальчик стал взрослым. Так всегда бывает ето физиология а не магия

    февраль 6, 2023 г.