Эзотерика

Что может значить расклад на будущее 7 пентаклей, Луна, 6 жезлов, Звезда? Дата рождения: 04.03.2001 - вопрос №5064105

февраль 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Илья, изначально сужет расклада читается от вопроса, глобальный смысл в двух страших Арканах,XVIII, и XVII, и минорные, 7 пентаклей, и 6 жезлов, как ваши непосредственные действия, видимо сильно беспокоит жажда зараьботать большие деньги, вы стремитесь к чему-то новому, например вы надеетесь на личные отношения, встречу с влиятельной женщиной, которая вам поможет, из тьмы и страхов выведет вас к свету.

    февраль 7, 2023 г.