Психология

проблемы с молодым человеком - вопрос №506416

Здравствуйте, у меня проблемы с молодым человеком.Вроде все хорошо бывает, а потом что-то с ним случается: он начинает злиться, беситься. Я пытаюсь понять, что с ним происходит, но не могу. Когда рядом-раздрожаю, бешу, когда нет меня рядом-скучает, любит.Может быть во мне что-то? Или его, что-то беспокоит, например, прошлое, может он на мне отрывается? помогите, пожалуйста. Очень люблю его, да ион меня, но в отношениях только вот такая проблема.

Дополнение автора от январь 14, 2013 г., 22:18:13

мне 18 лет, моему молодому человеку 20. я не смогу толком объяснить всю проблему, потому что сама в ней не могу разобраться, могу сказать только одно, мы встречаемся/встречались 8 месяцев и у нас неоднократно были ссоры, да и периодически продолжаются, я его постоянно злю, но не понимаю с чего бывает эта агрессия, может из-за того, что слишком много внимания ему уделяю, просто мы постоянно вместе, каждый день, с утра до ночи, может просто он уже избаловался в моём внимание, я не понимаю что с ним происходит, недавно мы с ним очень сильно поругались он мне сказал, что не любит меня, мы с ним не общались дня 3, потом он мне написал и мы опять в очередной раз начали выяснять отношения, я у него спросила, для чего тогда нужно было 8 месяцев мне врать, говорить что любит, а потом совсем другое утверждать, на это он мне ответил, что он любит и просто так сказал, чтобы сделать больно… для чего все это нужно??? может просто человек не готов к серьезным отношениям?? помогите пожалуйста

Алёна декабрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Алена. Ни с того, ни с сего люди не взрываются. При Вашем общении происходит некий сигнал, который и дает запук «взрыву». Постарайтесь вспомнить, что Вы говорили в такие моменты, о чем? Возможно что-то делали?

    В Ваших отношениях есть некое действие (или слова), словом «кнопка», которая и провоцирует взрыв. Нужно её/его определить (раздражитль) и исключить. Обращайтесь, помогу. Условия в профиле.

    С ув. Александр.

    декабрь 27, 2012 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена!

    А Вам не кажется, что Ваши отношения перевернуты с ног на голову?

    Я всегда считал, что когда человек любит, то он это делает, когда находится рядом — становится ласковым, теплым и нежным. А когда любящий человек оторван от любимого существа, то он делается злым, раздраженным или грустным и печальным.

    Что с вами?

    декабрь 27, 2012 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Алена!

    Сколько лет Вам и сколько МЧ? Сколько времени Вы встречаетесь? Существуют закономернные возрастные проблемы, есть еще закономерности развития отношений и есть разные времена, сложные, напряженные и легкие. Все это сказывается на проявлении себя и восприятии других. Возможно и в Вашем поведении есть что-то такое что вызывает бури :) Выберите психолога (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы) и выявите проблему и избавтесь от неё. Готова помочь, условия в профиле. С наступающими :)

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    декабрь 28, 2012 г.