Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли страсть у Александра(30.05.1992) к Дарьи(10.11.1995)? Хочет ли он её? - вопрос №5064317

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 29

    Яна Суворова

    207-й в

    Он ее желает постоянно.Да, вы правы.

    февраль 7, 2023 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Если спрашивать да или нет, то да страсть есть.

    февраль 7, 2023 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть желание, но что-то мужчину тяготит, на душе пустота, разрушение. Имеет место быть магическое воздействия

    февраль 7, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Страсти не вижу, но у него есть потребность в вас

    февраль 7, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, страсть присутствует.

    февраль 7, 2023 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Да хочет, но это уже просто потребность а не страсть.

    февраль 7, 2023 г.

    Екатерина Таролог

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть интерес. Страсти, сексуального желания как такового нет.

    февраль 7, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    636-й в Эзотерике

    Страсти карты не показали, интерес есть

    февраль 7, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Есть страсть и хочет. Есть чувства и они довольно-таки сильные. Вижу дальнейшее будущее в союзе.

    февраль 7, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Хочет… желает и любит… Александр правда по природе такой… что любит многих страстно и ярко… причём одновременно( параллельно). То есть его чувства сейчас горят как минимум к трём женщинам… кого выберет… с кем останется… пока не ясно. В принципе чаще всего такой тип мужчин долго могут жить с такой подругой… которая «закрывает глаза» на его другие увлечения… относится в  к этому просто. Так что если Дарья желает стать единственной… это не к Александру… долго любить одну женщину он не сможет. А сейчас ( в данный период времени)… он  действительно Дарью сильно любит и сильно хочет. Берите… пока горячо!

    февраль 7, 2023 г.

    Асандра

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    его интересует только секс. отношений длительных он создавать не намерен.

    февраль 7, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не вижу страсти, есть просто интерес, не более.

    февраль 7, 2023 г.

    Мариэлла

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть огромная симпатия Александра к Дарье. Неравнодушен к ней.

    февраль 7, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, есть.хочет и скоро будет.

    февраль 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорее, испытывает классические чувства, духовные, нежели низменные, хотя и это, конечно, тоже присутствует в виду человеческого естества.

    февраль 7, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/hwJBhFyAluk

    февраль 7, 2023 г.

    Юлия

    577-й в Эзотерике

    Добрый день! Взаимная симпатия. Период влюблённости  и ухаживания. .
    Александр только  и думает о Дарье, испытывая  страсть и чувственность к девушке.

    февраль 7, 2023 г.

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Страсть очень сильная. Переполняет все мысли, ничего поделать с собой не может .
    Очень сильно тянет к Дарье .
    В отношениях скоро будет новый этап. Станут более серьезными

    февраль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Здесь пока что речь о страсти не идёт.
    Дарья для Александра как неизведанная, интересная особа. Испытывает к ней повышенный интерес, сильную симпатию!
    Он бы хотел продвижения в знакомстве, взаимодействии, встречах. (смотря, что у них). Готов на следующий этап.
    Но онн не будет сразу прямиком в постель. Девушку он уважает, она в его глазах привлекательна, мила.

    февраль 7, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Прям страсти нет, присматривается к ней ,,,

    февраль 7, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    король жезлов+8пент- на данном этапе мужчина думает о работе о своих делах, временно ушел в рабочие свои хлопоты, но страсть конечно к Дарье просматривается привязанность есть

    февраль 7, 2023 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Да, есть желание, а также девушка важна для мужчины как человек, он очень трепетно относится к ее желаниям, потребностям, внутреннему состоянию. Общение именно на человеческом уровне с ощущением поддержки и понимания порой для него важнее чем страсть. К девушке относится тепло называя про себя ласково Даша, Дашенька, Дашута с нежностью и теплом.

    февраль 7, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://youtu.be/c89fBXt0Fes

    февраль 7, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по чувства тут явно идёт любовь как желания построить и семью. а вот это как главная карта

    февраль 7, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Да, он её хочет, желает.

    февраль 7, 2023 г.

    Sonya Shi

    299-й в Эзотерике

    его чувства к вам имеют более тонкую, романтично-воздушную, а не грубую земную природу.

    есть большая симпатия к вашей внешности и манерам, это скорее приятный теплый свет, чем жаркий огонь страсти.

    а еще личность Александра перед вами не раскрыта, он двуликий, играет свою «роль», вы — не его окончательный выбор, либо есть третье лицо.

    февраль 7, 2023 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Очень сильная страсть, мужчина хочет вас и мечтает об этом постоянно.Всех благ!

    февраль 7, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Мужчина ею «горит» и внутренние импульсы его подталкивают к девушке. Но все же эмоции эти более глубокие, нежели просто влечение. Любовный мотив они содержат в себе.

    февраль 8, 2023 г.

    Николас Алекперов

    541-й в

    Здравствуйте.
    Есть желание любви, не только страсти. Мужчина при виде Дарьи чувствует внутри адреналин и приятные эмоции.
    Такую девушку, естественно желает, и хочет. И в скором времени, это воплотиться в реальность.

    февраль 9, 2023 г.