Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие впечатления у Юрия (08.03.1985) от вчерашней встречи с Натальей (11.04.1974)? Что на сердце, в мыслях, в мечтах? - вопрос №5064320

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 26

    Яна Суворова

    207-й в

    Только положительный настрой.Он желает продолжить общение.Что и произойдет.В мыслях он ее хочет.Всех благ.

    февраль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, мужчина остался под впечатлением от встречи с вами.На первое место выходят мысли интимного плана.Загорелся человек, внутри вспыхнуло желание.Теперь будет строить планы, как вас покорить, какие методы по завоевыванию вас ему применить, думает, т.к понимает что вы девушка особенная, просто так вас не взять.

    февраль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Наталья здравствуйте. Юрий остался доволен встречей. Вы его настолько понравились, что он до сих пор думает о Вас. Желает узнать Вас поближе.

    февраль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    интерес к вам растет снились ему ждите зв встречи вот скоро хочет вас покорить общение продолжиться

    февраль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Впечатления самые лучшие. Он испытал подъем чувств, понял, что ему было очень одиноко и в мечтах представил вам вместе ( 9 кубков. Отшельник и 10 кубков) Встреча его окрылила.

    февраль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Очень рад знакомству, очарован, первое впечатление прекрасное, хочет продолжения.

    февраль 7, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что в сердце есть чувства и чувства сильные. Есть дальнейшее будущее в союзе.

    февраль 7, 2023 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Когдато я вам рекомендовала комплект из глифов, что бы вы утешились от разлуки с любимым. Не уверена, что вы его применили, но ответ таков на ваш вопрос. У него нет мечтательных мыслей в отношении вас. Это звучит печально, но это реальность. Встречи ваши не долги и отношения не завяжутся. В сердце у него уже пустота, он все пережег уже давно. Так что если и создавать что либо будет, то будет делать это с осторожностью. Тут важный принцип не спугнуть…

    февраль 7, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина был одинок, после встречи вы подарили ему радость. Будет завершение старых дел, выход из одиночества. Итог отношений — от мужчины будет исходить инициатива и активность, начало нового, будет перемена и новый этап в отношениях. Удачи вам!

    февраль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мариэлла

    533-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Юрия с Натальей впереди звонки, встречи. Отношения идут к развитию их

    февраль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Е_Л_Е_Н_А

    623-й в Эзотерике

    Здравствуйте! От встречи очень теплые воспоминания, хочет продолжения. Совместимость просматривается хорошая! Удачи вам!

    февраль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Карта *7 жезлы*- состояние душевного комфорта.желание развивать отношения.

    февраль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Планы не строит, продолжает поиски необходимой ему женщины. На сердце нет к вам тепла. Думает, что вы не подходите ему. Впечатления от встречи — какая-то неискренность, как-будто неверие в то, что происходило. Возможно он просто не поверил вам.

    февраль 7, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, очень счастлив, хочет семью, ждет следующую встречу.

    февраль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Встречей он очень доволен, отношения ваши будут продолжатся ,,,

    февраль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Влюбленность, страсть, однозначно, присутствует.
    Ответ в видео:  https://youtu.be/wL2NWts3eRE

    февраль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Юрию Наталья очень понравились, сексуальная, женственная, впечатления самые наилучшие, хочет продолжить общение.

    февраль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    паж жезлов+10кубков- впечатления остались приятные, теплые, ему все понравилось. уже планирует в голове следующую вашу встречу. был рад очень вас видеть. вы ему очень нравитесь, возможно были попытки пригласить в гости вас либо он планирует в след раз встретиться где то в домашней у кого-то теплой обстановке.
    но можете не сомневаться мужчина остался под приятными впечатлениями
    удачи

    февраль 7, 2023 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Юрия ощутим приятный осадок после встречи, но есть некоторое сожаление, по энергетике встреча была не наедине, а Юрий мечтает именно о таковой, что бы остаться с Натальей один на один, но считает что пока не самое подходящее время к подобному предложению. Ценит Наталью и её отношение к нему.

    февраль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Позитив, он воспылал  можно сказать, к вам у него сильная тяга появилась.

    февраль 7, 2023 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Заинтересован в Наталье, вспоминает, планирует, обдумывает, очень сильная симпатия к девушке.

    февраль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Хорошее впечатление, среднее и удовлетворительное.  Есть интерес ему чтобы прожолжение было. Он рад настольк от встречи, что потерял дар речи, насытился вашей энергетикой. Скоро будет скучать

    февраль 7, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Сейчас Юрий много думает о прошедшей встрече, Наталья занимает буквально все его мысли. Он мечтает быть с ней и мечтает о создании семьи. Он хочет зарабатывать денег столько, сколько возможно, чтобы в будущем обеспечивать Наталью, финансовые вопросы также занимают Юрия сегодня. Внутри него буря чувств и эмоций, которые он продолжает вынашивать в себе. В скором времени он окончательно откроется Наталье и проявит инициативу, чтобы построить с ней по-настоящему серьезные отношения.

    февраль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он очарован вами, все мысли о вас, просто витает в облаках, очень счастлив, в мыслях думает что поймал удачу за хвост, будет действовать в вашу сторону; хочет вас подчинить к себе, все для этого сделает.Влюблен он.Всех благ!

    февраль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    498-й в Эзотерике

    Наталья заряжает Юрия позитивной энергией. Его согревают ее забота, самоотдача, ласковое отношение. Ему очень приятно осознавать, что в нем искренне заинтересованы и его привязанность к женщине становится все более сильной, как и чувства, которые им овладевают. Его устремления относительно из взаимоотношений направлены на то чтобы они больше сблизились, перешли на новый этап в отношениях.

    февраль 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    272-й в Эзотерике

    Впечатления яркие, вдохновляющие. Хочет с вами продолжения, интима.