Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите что будет у нас? Сегодня узнала что он хочет ближе познакомиться с Бывшей, моего бывшего которого он терпеть не может... А ко мне также, поцелует, обнимет, даже ночью - вопрос №5064669

сегодня… Что у нас будет дальше? Элла, 14-09-1997. Илья, 07.12.1998. изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите что будет у нас? Сегодня узнала что он хочет ближе познакомиться с Бывшей, моего бывшего которого он терпеть не может... А ко мне также, поцелует, обнимет, даже ночью

февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все в прежнем режиме. Есть риск его потерять из-за Вашей ревности и постоянным отслеживанием.

    февраль 7, 2023 г.