Эзотерика

Решено

vip

Разругались с женой, ушёл. Считаю, что вина не моя. Она извинится? - вопрос №5064686

февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть такое выражения если в семье разлад спрос с обоих. но скажу как извинения ответ карт оракул да будет. но и точку вы не поставили в отношении найдёте подход к сохранению семьи. сломать легко строить новое порой бывает очень сложно

    февраль 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И она так же считает. А не хотите ли взять вину на себя ради сохранения отношений?

    февраль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нет, не извинится… Как раз вас винит… Сложно у вас все… и было… и будет… Брак на волоске держится, увы((

    февраль 7, 2023 г.