Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Какую работу вы... - вопрос №506469

Добрый вечер! Какую работу вы видите у меня в 2013году, я пока в декрете, на старую возвращаться не буду, хочу более стабильного. По образованию я финансист, дата рождения 20.12.1988, Марина. Я в год дракона, Стрелец.

декабрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    высокооплачиваемую по специальности!

    декабрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Работа по специальности.Карьерный рост -довольно впечатляющий.Какая -то очень крупная компания — в 2014 году -руководящий пост.

    Удачи вам!

    декабрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Работа в банке, но поступит заманчивое предложение, от человека, которого знаете, возможно организуете свой бизнес, доход вас порадует!

    с Наступающим Н.Г!

    декабрь 27, 2012 г.