Эзотерика

Решено

vip

Когда Дмитрий вернётся к Ольге? - вопрос №5064704

февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ольга, желание может скоро осуществиться, от ваших действий большая зависимость, VII Аркан предрекает вам победу, только нужно как можно решительнее приступить к делу и не откладывать его в долгий ящик.

    февраль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Вебер ®

    9-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга!
    Вообще период ненастья в ваших отношениях с Дмитрием должен подойти к концу. Тут или выправится в нужном русле или вы поймете что пора все заканчиваться. Близится та самая развилка через которую вам будет необходимо пройти. Связь в паре не подразумевает действия, она как будто заморожена, поэтому ситуация не развивается. Вам стоит с ним поговорить и добиться встречи.Обиды он помнит очень сильно, хотя многие даже выеденного яйца не стоят. Ему льстит ваше внимание. Побороться за Дмитрия стоит.  Вернется ли? — так как история между вами не закончена то он еще появится на горизонте. Ожидайте.
    С уважением, Александр Вебер ©
    test
    8/3W4W

    февраль 7, 2023 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Он хочет этого, скоро вернётся.

    февраль 7, 2023 г.