Эзотерика

Решено

vip

Одинок ? Андрей 16.08.1987 - вопрос №5064742

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Абсолютно. И несчастен.

    февраль 7, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Андрей весьма замкнутый с внешнего виды, но живет в обычной семье и у него есть нормальные отношения,
    он более других чтит семейные ценности, надо сказать, что он с женой считаются хорошей парой, хотя Андрей обладают большой сексуальной привлекательностью для посторонних дам.

    февраль 7, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По картам мужчина возможно вернулся в прошлые отношения, где произойдут перемены и новый этап. Сейчас в своих мыслях.

    февраль 7, 2023 г.

    Anna Tarot

    276-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Несчастная любовь, скорее одинок

    февраль 8, 2023 г.