Эзотерика

Здравствуйте! На кухне в самом верхнем шкафу в углу обнаружила 3 монеты пятирублевые выложенные в ряд,все орлом вверх. просто так туда не дотянешься шкаф высокий, нужно на стулку вставать. Что это - вопрос №5064757

может быть? Подклад? Понятия не имею как они могли там оказаться, квартира новая, до меня никто не жил, в гостях только свои люди и их не много. Причем 2 монеты в пыли, а одна нет. Может я накручиваю себя, но как-то не по себе изображение из вопроса - Здравствуйте! На кухне в самом верхнем шкафу в углу обнаружила 3 монеты пятирублевые выложенные в ряд,все орлом вверх. просто так туда не дотянешься шкаф высокий, нужно на стулку вставать. Что это

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подклад на нищету.

    февраль 7, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Подклад на безденежье

    февраль 7, 2023 г.