Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Нам с мужем предстоит поездка в другой город к сыну и внукам на выходные, на помощь,не для развлечения. Как пройдёт, все ли получится хорошо? А 13.05.61. Л 20.03.63. Спасибо - вопрос №5064885

изображение из вопроса - Добрый вечер. Нам с мужем предстоит поездка в другой город к сыну и внукам на выходные, на помощь,не для развлечения. Как пройдёт, все ли получится хорошо? А 13.05.61.  Л 20.03.63.  Спасибо изображение из вопроса - Добрый вечер. Нам с мужем предстоит поездка в другой город к сыну и внукам на выходные, на помощь,не для развлечения. Как пройдёт, все ли получится хорошо? А 13.05.61.  Л 20.03.63.  Спасибо

Дополнение автора от февраль 7, 2023 г., 18:45:10

Спасибо большое за ответы. А в чём есть разногласия дорогая милая Олечка?

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Всё спокойно и хорошо, вас вообще объединяют общие заботы, дела и в этом нет разногласий.

    февраль 7, 2023 г.

    Ирина Таролог

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возникнут проблемы, что-то может пойти не по плану. И вы сами можете наделать ошибок. Ситуация выйдет из под вашего контроля. Что-то будет с деньгами связано, убытки показаны.

    февраль 7, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сообща горы свернёте и то что как сама поездка и как помощь будет не пустой сложится всё удачно проблем карты не указали

    февраль 7, 2023 г.