Эзотерика

Решено

vip

Есть ли на мне приворот, и если есть, то как давно? Александр. 19.06.1964г. - вопрос №5065355

февраль 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Приворот на вас есть и уже давно
    Более точно можно определить сроки при полной диагностики

    февраль 8, 2023 г.

    Елена

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть привязка любовная от женщины.

    февраль 8, 2023 г.
  • Такие вопросы обычно смотрятся по фото, ну если смотреть ваш вопрос по энергетике вашего вопроса то выходит что никакого приворота на вас нет и не было

    февраль 8, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    именно по линии энергетики такого воздействия как приворот или негатив такого толка ответ отрицателен

    февраль 8, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    негатива много на вас… женщина молодая хочет вас разлучить с женой… вам защиту нужно ставить…

    февраль 8, 2023 г.