Юриспруденция

Здравствуйте, у меня такой вопрос... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №506557

Здравствуйте, у меня такой вопрос Я не была на работе больше месяца где то полтора у меня там были проблемы сначала поставили диагноз гастрит потом выяснилось что я беременна я встала на учет но на работу еще не ходила но предупредила своих людей с кем работаю что беременна сегодня выяснилось что меня уволили без моего ведома что мне делать? ягде то читала что беременных увольнять нельзя даже за прогулы.

декабрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Деmьянчик Станислав СПБ

    62-й в Юриспруденции

    Добрый день. Для начала явитесь на работу и получите под роспись приказ об уволнении, откуда Вы и узнаете, на основании чего Вас уволили.

    декабрь 27, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Беременность Ксения в данном случае не будет являться оправданием совершения дисциплинарного проступка «прогула». Если Вы обращались в мед.учреждение и Вам ставили диагноз: «гастрит», а кроме того учитывая Ваше положение беременности, получите мед.справку и предоставьте работодателю.

    декабрь 27, 2012 г.