Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Хочется отношений) 💖Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближ. 6 мес, может что то изменится?) - вопрос №5065572

Шестой год одиночества, уже на самом деле опускаются руки..

Алена
06:45 Екб

Дополнение автора от февраль 8, 2023 г., 12:34:54

Не знаю про каких мужчин в окружении пишите, за мной никто не ухаживал и даже не было предпосылок этому… Поэтому сомнительно, про мужчин. Точно никого нет

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 38

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, будет в августе знакомство с мужчиной старше, завяжутся отношения.У него есть сын.Перспектива с ним вам выстроить серьезные отношения есть и заключить брак.

    февраль 8, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    У вас впереди знакомство с мужчиной. Летом

    февраль 8, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    У вас в прошлом мужчина и переживания по этому поводу.Впереди знакомство с мужчиной с голубыми глазами.(конец лета)Всех благ.

    февраль 8, 2023 г.

    Наталья

    852-й в Эзотерике

    Алена в течении 6 месяцев у вас будет знакомство с мужчиной.В какой то момент отношения зависнут.Для дальнейшего общения нужна будет полная трансформация одного из вас.С уважением Наталья.

    февраль 8, 2023 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении полу года не видно у вас знакомства, как и отношений тоже не видно, к сожалению

    февраль 8, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На летний период( июнь-июль) есть указание  на знакомство. Но, это знакомство связано с переменами. Дорога, поездка, транспорт- это все, как то связано с Вашим знакомством. Вам очень важно изменить привычный ритм жизни, чтобы настали личные перемены.

    февраль 8, 2023 г.

    Елена

    647-й в Эзотерике

    Добрый день. Алена у вас по весне, возможно конец, либо самое начало лета, падает мужчина старше вас. Темненький, с хорошим чувством юмора, крепко стоящий на ногах. С ним у вас жизнь начнется с чистого листа, отношения будут развиваться стремительно. Но… в вашем окружении есть не самый хороший человек, который все делает для того, чтоб у вас не складывались отношения. Это женщина.

    февраль 8, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте у вас стоит блок на одиночество, видимо кто то в прошлом вам позавидовал и теперь у вас пошли проблемы с личной жизнью, нужно чиститься однозначно потому что это негативное влияние может мешать вам в будущем знакомиться и заводить отношения какие либо
    поэтому это может мешать вам встретить того самого поэтому вы и такой долгий срок одиноки

    февраль 8, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Алена, очень бы хотелось сказать что все будет хорошо, но все хорошо у вас начиналось… и были планы на будущее, и была уверенность.Но все забрала зависть и злость на вас.
    Найдите эксперта и снимайте.

    февраль 8, 2023 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В текущем году у вас появится возможность реализовать себя в партнерстве. До конца весны уже почувствуете изменения. Увеличивается вероятность новых знакомств, и у вас появится желание посещать различные мероприятия, проводить время в окружении людей. До конца лета просматривается конкретный мужчина, одного возраста с вами или немного моложе вас, светловолосый, романтичный и чувственный. При вашем согласии и решимости сможете составить пару с этим мужчиной (период конец августа — сентябрь).

    февраль 8, 2023 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена, смотрю вашу карту(дирекции) и если время правильное у вас, планеты брака дают хорошие тригоны, а это значит активность в личной жизни, и в течении года вы встретите своего мужчину, И уже к августу вы будете вместе, по крайней мере транзиты указывают на замужество. Так что не переживайте, Бог всегда даёт во время, когда человек готов.

    февраль 8, 2023 г.

    Варвара

    569-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вашем окружении есть подходящий мужчина, но вам кажется, что в жизни застой и ни чего не происходит. Вам нужно отпустить ситуацию и позволить нужному мужчине проявить себя и принять от него ухаживания даже если кажется изначально, что это не ваш вариант и он вам не нравится. В течение ближайших шести месяцев у вас вполне могут завязаться отношения. Меньше рассуждайте, а просто примите идущего в вашу жизнь мужчину.

    февраль 8, 2023 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    В течении 4 месяцев будет знакомство с мужчиной.
    Чувства будут взаимными.Отношения гармоничные.

    февраль 8, 2023 г.

    Елена Галай

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна. В ближайшие 2 месяца вы будете сомневаться, сохранить семью или нет. В апреле-мае вы примите решение расстаться, будете жить воспоминаниями о прошлом. А вот в июне-июле в вашу жизнь войдёт новый мужчина, с которым вы забудете о своей боли и уйдёте в 9 Кубков — счастье, эмоциональное удовлетворение. Мужчина умный, может заниматься преподавательской или медицинской деятельностью

    февраль 8, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Не опускайте руки.Самый темный час наступает перед рассветом. Просто помогите себе, сделайте ритуал на привлекательность, в этом плане февраль — ваш месяц. И еще можно кое-что сделать.

    февраль 8, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца года ничего не поменяется в личном… в 2024мгоду встретите свою судьбу… мимо не прошел он…

    февраль 8, 2023 г.
  • Здравствуйте. Прям бурных романов не вижу, но взаимная симпатия будет, начнётся с общения и дружбы, потом возможно и развитие отношений, но для этого оба должны доверять друг другу, для этого и нужно больше вреични, на сближение по душам.

    февраль 8, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Я вижу новое знакомство у вас в летний период. Это мужчина будет связан с вашей работой. Брюнет. Высокий  образован. Хорошо обеспечен. Знает себе цену и с реальными планами на жизнь.

    февраль 8, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Основная причина вашего одиночества запреты и блоки, которые вы себе сами поставили. Боязнь входить в отношения, которые принесут разочарование и боль( но это только ваше ощущение) Они же мешают понять какие отношения вам подходят. На любого мужчину вы смотрите с позиции, что ничего не выйдет. В каждой ситуации есть определённая выгода. Ваша выгода- над отношениями надо работать А это время, эмоции, подстрайвание под чужой характер, ритм. А вдруг опять разочарование? Так работает наш мозг, уберегая от стрессов. В вашем поле есть мужчины, которые могли бы вступить с вами в отношения, но они считывают вашу энергетику и держаться на расстоянии. Вам предстоит большая работа. А руки не надо опускать никогда.

    февраль 8, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ничего пока не ждёт. Вы слабая для отношений, в ближайший год ситуация не меняется.
    Вы как раздавлены  своим одиночеством, прибиты им, и не можете подняться,
    Сами тоже бездействуете.

    февраль 8, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет переписка с мужчиной, но пока ничего серьезного не видно. Вам в первую очередь канал нужно открыть, чтобы туда поступила энергия и появился нужный человек в Вашей жизни. Из-за закрытых путей у Вас проблемы.

    февраль 8, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Иллюзий много и ожиданий, отчасти внутренне смирение, что ждёт одиночество. Неверие, что все может поменяться. Воистину должно чудо свершиться, как вы считаете. Перемен пока что не просматривается.

    февраль 8, 2023 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Алёна,  вы находитесь в тупике во всех смыслах, не можете отыскать выход из сложившейся ситуации.  В течение полугода  личная жизнь остаётся на том же уровне,  не вижу знакомств и отношений на данный период. Вам нужно убрать негатива и все наладится. Удачи вам

    февраль 8, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Вы встретите свою вторую половину в конце лета, мужчина будет очень сильно вас любить.

    февраль 8, 2023 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Вы  у нас дама деловая, хотел поставить вас Червоой дамой, а из колоды сама выпала Дама крести) Ну значит, так тому и быть). Смотрим что по личной жизни, будут ли какие то приятности.
    И вы знаете, да будут, немножко конечно с задержкой, но будут. Валет пик, то есть вот эта самая пустота остается позади и впереди вам открывается 7 червей. Кончено, это не про семью, не про семейные отношения карта, больше про притяные встречи, душевное и милое общение, про романтику. 7 червей-это когда мы находим себе очень такую теплую компанию в лице другого человека. Вы будете с ним посещать какие то мероприятия, или ходить в красивые места, потому что это карта такого приятного времяпрепровождения в каком то заведении.
    возможно, это не то.что вы искали, но это одначно вас зарядит)

    С уважением, Константин.

    февраль 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что удастся у вас построить отношения и у вас будут развиваться серьезные отношения с мужчиной.

    февраль 8, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    Всретите себе мужчину, достойного в ближайшие 6 мес, гдето вначале лета.

    февраль 8, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена. Шесть лет одиночества это очень много. Так бывает, когда человек закрылся, почти никуда не ходит и не отдыхает в кругу друзей. Только кардинальные перемены в образе жизни приведут к желаемому результату. Наступивший год кролика, должен принести в вашу жизнь изменения. Год любвеобильный и сладострастный. Больше гуляйте, в отпуск обязательно путешествие поездка должна быть, ходите в гости к подругам и на вечеринки и у вас обязательно появится поклонник мужчина. Я вижу он уже совсем рядом с вами,  летом вы уже будете не одна. Желаю удачи.

    февраль 8, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Скоро должно все измениться, но все такие посмотрите мой Видео до конца...

    www.youtube.com/watch?v=cmQx6fcTjZA

    февраль 8, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу что в вашей жизни очень скоро появится мужчина. Вы с ним еще не знакомы. Он моложе вас, носит очки, работает учителем. У него кудрявые, короткие волосы. Мужчина будет активно добиваться вас, и сам проявит инициативу. Ваше знакомство произойдет случайно, он первый подойдет к вам и познакомится.

    февраль 8, 2023 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Встретит Вас мужчина в конце года, которого сможете покорить.

    февраль 8, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Общение с противоположным полом по работе есть. И много времени и сил занимает трудовая деятельность. Такое ощущение, что вы сами кроме работы нигде толком не бываете. Девушка вы серьезная. Даже домашняя. Добрая. Но мало сексуальной энергии… И нет возможности для знакомства в виду того, что вы сами не делаете существенных шагов к этому. Если бы вы больше бывали в разных местах (кино, театры и т.д.), то вероятность встретить мужчину бы выросла. Гуляйте, знакомьтесь, общайтесь, флиртуйте… Поверьте в себя… Скажем так причина вашего одиночества довольно скучный образ жизни… Нужно выходить из зоны комфорта и больше бывать в разных общественных местах…

    февраль 8, 2023 г.

    Lilith

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена
    В этом году у Вас видно общение с мужчинами, общение больше похоже на переписки, идет указание на интернет. Свидания и встречи тоже будут, без внимание в этом году Вы точно не останетесь. Во второй половине года возможны отношения. Мужчина открытый, общительный, интересный в общении; много общаться по началу будете; развитие идет медленное, постепенное.
    Также в этом году у Вас идут дальние поездки, весь год будете ездить/летать туда-сюда как пчёлка, возможно это поездки по работе.

    В целом идет поднятие энергетики, прилив сил, желание действовать, творить, изучать, много читать и общаться.

    Всего доброго.

    февраль 9, 2023 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    С мужчиной с которым возьмёт начало развитие отношений ярких и наполненых эмоциями и впечатлениями отношений возьмёт свое начало весной, особенно выглядит богатым на эмоции и страсть месяц апрель. Этот месяц выглядит очень ярким. Появится рядом мужчина с которым вам будет по настоящему хорошо а развитие отношений между вами выглядит многообещающим

    февраль 9, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Личная жизнь к вас имеет потенциал развития. В прошлом падает кольцо как указание на партнёрство. Это признак того, что случай ваш не безнадёжен. В загаданным срок у вас будет общение с мужчиной, но первоначально не связанное с чем-то романтическим. Однако через время контакт начнет перерастать в более близкий.

    февраль 9, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, знакомство с мужчиной  у вас идет на летний период.

    февраль 9, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В холодное время года вы встретите мужчину по судьбе, в любимом месте

    февраль 19, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Так ведь это не просто так Алена. У вас перекос идёт на энергетическом уровне. Из-за чего вы не можете построить не то, что бы серьёзные отношения, а вообще никаких.

    март 4, 2023 г.