Красота, Здоровье

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, когда я выйду на работу, дадут мне группу инвалидности в ближайшее время? - вопрос №5065719

февраль 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Для того, чтобы получить группу инвалидности, надо иметь определенные заболевания, при которых необходимы ограничения в работе или человек становится совсем нетрудоспособным.
    Вопрос о присвоении группы решается специальной медицинской комиссией.

    февраль 9, 2023 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, по просмотру на работу показывает Март месяц, а вот по поводу инвалидности, увы, показывает на ближайшее время отказ.
    С Уважением, Татьяна.

    февраль 9, 2023 г.