Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Не знаю, что делать... Была аж дважды на собеседовании... И два дня Я в расстройстве: дорога очень много времени занимает, график ужасный... Не знаю, что может быть хорошего, если я - вопрос №5065961

заброшу дом, ребенка и учебу… Просто отчаяние, насколько не везёт с работой… Пожалуйста, посмотрите, что ждет меня в ближайшие две недели? Что делать? И прилагаю фото с местом собеседования… И все посещают мысли, что с прошлого места работы, откуда я ушла, я бы согласилась вернуться. Там начал бунтовать персонал, увольнения и больничные. И они сильно просчитались, заявив, что мне там нет места… Кристина, 14.09.1990 изображение из вопроса - Добрый день. Не знаю, что делать... Была аж дважды на собеседовании... И два дня Я в расстройстве: дорога очень много времени занимает, график ужасный... Не знаю, что может быть хорошего, если я изображение из вопроса - Добрый день. Не знаю, что делать... Была аж дважды на собеседовании... И два дня Я в расстройстве: дорога очень много времени занимает, график ужасный... Не знаю, что может быть хорошего, если я

февраль 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие 2 недели у вас идет мужчина, вы с ним в паре, либо будете, показывают интим, либо мужчина активно будет проявляться в вашей жизни. По работе к сожалению, как бы вы не пытались идет разочарование, ваши попытки ни к чему не приводят. Вы должны четко для себя понять куда хотите пойти, прям визуализировать, мечтать, определить для себя цель, ценить себя как специалиста, тогда вам пойдут предложения о работе. По поводу той работы куда вы хотите пойти, да вам стоит приложить усилия, не боятся что не получится, вас ждет прорыв, вас могут принять, идти стоит. До конца года ситуация с работой наладится, вы обретете стабильность, будете наслаждаться работой, просвет наконец произойдет

    февраль 8, 2023 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Найдете новую хорошую работу. В ближайшее две недели ждет вас трудоустройство.

    февраль 8, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На старое место не видно возвращения, по крайней мере в ближайшее время. Коса отрезает путь. Аисты и букет предполагают появление еще одного варианта работы в ближайшие недели. Если время позволяет, то попробуйте поискать еще пару недель.

    февраль 8, 2023 г.

    Ольга

    564-й в Эзотерике

    в течении двух недель вы найдете работу, которая вас очень порадует, на прежнее место возвращения нет, это будет новое место

    февраль 8, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Кристина, здравствуйте! Вам можно вернуться на прежнее место, вас там ждут… новую работу вам сложно найти будет в ближайшее время

    февраль 8, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    в теении 2 нед.не будет того что вам нравится.если вернетесь на свою прежнею работу то будете удовлетворены.

    февраль 8, 2023 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На старое место не вернетесь. Это прошлое. И на это не пойдете. Совершенно не Ваш вариант. Будет предложение от мужчины к апрелю Вам. И будет совершенно новое место для заработка. Все успеете и дома и работа будет по Душе.

    февраль 8, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/oZGtnN6T518

    февраль 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Anna Tarot

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На ближайшие 2 недели, поездка по поводу работы безуспешные, разочарования, траты на дорогу,, говорит о том что ситуация не поменяеися пока на ближайшее время.Так же ожидается какой то подарок от близкого человека, поддержка мужчины (опора). На ближайшие 3 месяца. Тут идет выбор, выбор работы, все таки вы найдете другое место, придется выбирать. 5 пентаклей совет: для того чтобы достичь успеха в сфере работы и финансов, нужно не жаловаться на судьбу, негативные эмоции вас разрушают, лишая силы и перспектив.

    февраль 8, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что будет другой вариант. И вы сможете пройти.

    февраль 8, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что то место где работали очень негативное, и вредило вам на здоровье и не только, и тот негатив вам мешает идти к удачи.Надо все веще, убрать спалить что связаны с той работой даже мелочи и предметы.Схолите в церковь и на исповедь и попейте свяченную воду.У вас будет работа и советую усилиться, сейчас сил в отдых и работу по возможности ищите и в других сферах.Желаю успеха, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 8, 2023 г.
  • Вместе на фото ничего хорошего Вас не ждет, устраиваться туда это обесценивать себя. И семье, конечно, Вы нужны, ведь это важнее работы. На прошлое место работы Вас не возьмут, так некая женщина все для этого сделала.

    февраль 8, 2023 г.

    Евгения

    430-й в Эзотерике

    Звать на прошлую работу вас нет намерения у лиц, которые могли бы в этом быть заинтересованны. Самостоятельно вы могли бы попроситься, но это поставило бы вас в очень невыгодное положение и понимая, что вы сделали это от безысходности, там бы ваши права вообще ни во что не ставили. Место, где было собеседование, через некоторое время после устройства вы сами будете с радостью готовы покинуть, не выдерживая условий работы. Нужно не спешить с решениями. До конца месяца ещё вариант появится, гораздо более привлекательный.

    февраль 9, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Кристина… в ближайшие две недели работу вы не найдёте… место данное отвергните. У вас просматривается решение этого вопроса не ранее чем через 2-3- месяца… так что можете продолжить искать ( чтобы для себя «галочку» поставить… что вы что-то делаете)… но проще… отпустить ситуацию… не тратить время и силы на это. В мае всё устроится как бы само собой. Работа будет правда совсем другая… не по вашей специальности… станете трудиться в новой сфере… но такой… что на дом, ребёнка и учёбу хватит времени и на многое другое. Не знаете что это… можно проявить своё предназначение и уточнить… но в любом случае… этот вопрос решится в своё время. Держитесь!  всё устроится!

    февраль 9, 2023 г.