Медицина

Здраствуйте сегодня был половой акт. 2 раза подряд и все с презервативом. В третий раз был анальный секс и в конце парень кончил на одеяло рядом со мной, говорит ниче не попало. В душ сходила только - вопрос №5066137

спустя 3 часа после акта, сегодня 14 день цикла, по календарю овуляция была на 11 день цикла. Если чучуть попало на половые губы какая вероятность беременности?

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Небольшая вероятность  есть.

    Поэтому при задержке менструации необходимо исключить беременность тестами или анализом крови на хгч.

    февраль 8, 2023 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вероятности забеременеть в описанной ситуации нет. Не переживайте!

    февраль 8, 2023 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    В описанных условиях беременности быть не может.

    февраль 9, 2023 г.