Медицина

Решено

На ночь принимаю 1 таблетку феназепам 1мг.Сейчас сильно болит голова и выпил 2 таблетки цитромона. Можно ли через час выпить феназепам перед сном. Просто говорят они не совместимы! Спасибо! - вопрос №4230787

февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Несколько может увеличиваться токсическое действие на печень. Но главное, алкоголем не запивать.
    При головной боли — не факт, что цитрамон — лучшее лекарство (тем более в Вашем случае), да еще и на ночь (содержит кофеин).

    март 1, 2021 г.