Технологии

Доброй ночи!Посоветуйте, пожалуйста, материнку белую с вай фаем, сво тоже белое и двухвентиояторное - вопрос №5066422

У меня корпус powercase vision micro, процессор i5 13600kf, блок питания Deepcool pk650d, память xpg d50 ddr4 на 3200мгц Посоветуйте, пожалуйста, материнку белую с вай фаем, сво тоже белое и двухвентиояторное И вентиляторы для корпуса, чтобы все смотрелось органично видеокарту жду 4060

февраль 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Какой бюджет?

    февраль 9, 2023 г.