Психология

утрата смысла - вопрос №506677

гость_915088 сегодня, 20:22:22 здравствуйте гость_915088 сегодня, 20:22:41 я утратил смысл жизни помогите мне( гость_915088 сегодня, 20:23:49 все плохо работы нет родители не помогают ничем девушка которую я люблю 4 года не хочет со мной общаться и хотла подать в суд на меня за то что пишу ей постоянно смски

декабрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вы сейчас встали в позицию «ребенок» (которому все «должны», но почему-то «долги» не отдают, поэтому Вы «обиделись»). Вам нужно выйти на уровень «взрослый» (ознакомьтесь с материалами по транзактному анализу, поймете о чем я пишу) и взять ответственность за все, что с Вами происходит на себя. Вот Вам «смысл» на первое время. Если вдруг возникнут сложности — обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    декабрь 27, 2012 г.