Эзотерика

Решено

vip

Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, что меня ждёт, мои события, будущее? Спасибо! - вопрос №5066981

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый вечер, по просмотру на то что у Вас в остатке, идет влюбленность, брак, перемены связанные с личной сферой. по срокам показывает Апрель месяц.
    С Уважением, Татьяна.

    февраль 9, 2023 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Много переживаний о будущем. Какие то денежные вопросы будете решать. Известие принесёт женщина, возможно о работе или предложит работу. Мужчина из прошлого даст о себе знать

    февраль 9, 2023 г.