Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в этом году в личной жизни, в работе? - вопрос №5067041

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждет восстановление отношений, примирение с тем, с кем поругались.
    По работе вас расстроит что то, будьте аккуратны с теми коллегами, которые вам кажутся более успешны, они могут вас предать

    февраль 9, 2023 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса В личной жизни  серьезный  разговор с мужчиной, касается каких-то документов
    В рабочей сфере- произойдут изменения,(смена должности или вакансии, возможно те проблемы, которые возникнут-отойдут, вы справитесь)

    февраль 9, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе ждут положительные сдвиги, улучшения. В личной жизни со знакомым человеком будут встречи.

    февраль 9, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Большие перемены, возможно, связанные с переездом.

    февраль 10, 2023 г.