Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, что объединяет этих двух людей и что их ждёт дальше? Наталья 13.08.1982. Иван 01.09.1983.г. Спасибо! - вопрос №5067081

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, что объединяет этих двух людей и что их ждёт дальше? Наталья 13.08.1982. Иван 01.09.1983.г. Спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, что объединяет этих двух людей и что их ждёт дальше? Наталья 13.08.1982. Иван 01.09.1983.г. Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Алина

    183-й в Эзотерике

    на данном этапе пара на расстоянии друг от друга находиться, есть между ними недопонимания, холодность и ревность, недоверие. возможно была ссора некая либо мужчина чем то обидел девушку, расстроил, и теперь как то они закрылись оба друг от друга.
    в отношениях присутствуют свои сложности и хлопоты. в дальнейшем все будет зависеть от их самих, если смогут взять все в свои руки и действовать благоразумно то смогут спасти их союз, поэтому все в их руках
    удачи

    февраль 9, 2023 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, какие-то  общие дела, возможно споры.Как пару особо ничего не ждёт.

    февраль 9, 2023 г.

    Ольга

    564-й в Эзотерике

    их объединяют отношения, и в будущем они будут вместе

    февраль 9, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    149-й в Эзотерике

    Отношения без обязательств, такие ему нужны отношения. Без развития

    февраль 9, 2023 г.

    ольга

    619-й в Эзотерике

    здравствуйте
    по картам предполагаю между людьми начинается осторожное сближение возможно любовная связь либо они уже в отношениях и произошло недопонимание между собой
    в будущем выпадает разрешение конфликтной ситуации и возможность начать отношения заново с чистого листа

    февраль 9, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Объединяет взаимная симпатия и притяжение друг у другу, да и влюбленность уже есть.а дальше идёт совместное проживание на одной территории, как пара.

    февраль 9, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Изменения в отношениях. Препятствия и трудности, которые придется пройти. Возможно отношения закончаться, потому что в этих отношениях обман.

    февраль 9, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Будет от него обман и отношения прекратятся, будет ссора, разрыв ,,,

    февраль 9, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Любовная связь объединяет. Дальше отношения будут развиваться и перейдут на новый уровень. Ждут счастливые отношения, потому что есть совместимость

    февраль 9, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между людьми конфликт интересов. ждет затяжное разрешение проблемной ситуации, если не смогут договориться.

    февраль 9, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Судьба скрепила их дороги и показаны любящие отношения.

    февраль 9, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Из объединяют чувства и сильное протяжение к друг другу, могут от друг друга уходить по разным причинам но снова возвращаются к друг другу, потому что они друг другу по судьбе.Не хватает гармонии в паре, это и мешает создать союз полный гармонии, дальше их ждёт новый этап в поисках равновесия и той середины которая так нужна им.

    февраль 9, 2023 г.
  • Сейчас особо ничего не объединяет. Если пара в браке, то дальше будут попытки примирения то с одной, то с другой стороны.

    февраль 9, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/wlEXICJramQ

    февраль 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Они идут как бывшие сожители. В данный момент в паре разлад. Если женщина возьмёт все в свои руки то пара вновь воссоединится

    февраль 9, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Я почему-то вижу ребенка, именно из-за него эта пара должна быть вместе и пережить все трудности.

    февраль 9, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наталья и Иван в тесной связи, между ними  ситуация зависимости, в которой Иван  эмоционально поддерживает Наталью, свободу, тратит много энергии, пытается навязать свое чувство мудрости и правильности.

    февраль 9, 2023 г.

    Мариэлла

    533-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У них взаимная симпатия, они общаються очень близко. Между ними связь. И их всë устраивает. Пока так и будут вместе.

    февраль 10, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, объединяет общение, дальше общения ни чего не будет.

    февраль 10, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Отношения нестабильные. Рядом с Иваном есть другая женщина. Если она уйдет из его жизни, возможен будет брак с Натальей.

    февраль 10, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Симпатия однозначно есть, но между ними стоит дама, Наталья готова терпеливо подождать сколько угодно, за — это он трепетно и с уважением к ней относится. Она верит, что они могут быть вместе, тем более, что только она сможет терпеливо и с пониманием отнестись к его не простому, иногда капризному и требовательному характеру.

    февраль 13, 2023 г.