Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Устроилась на работу познакомилась с Михаилом, я татьяна 45лет, 27марта день рождения,что у нас будет, мне кажется я ему нравлюсь - вопрос №5067308

февраль 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Действительно симпатия есть, будут близкие отношения.

    февраль 9, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Дальше симпатий дело не зайдёт. Михаил не сторонник служебных романов

    февраль 9, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если Вы дадите ему понять, что тоже к нему неравнодушны, он что-нибудь придумает, чтобы ваше общение вышло из рамок казенных.

    февраль 10, 2023 г.