Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здраствуйте, можно узнать сколько будет браков у данного мужчины, сложиться ли личная жизнь? Марин 27.06.1987 - вопрос №5067340

изображение из вопроса - Здраствуйте, можно узнать сколько будет браков у данного мужчины, сложиться ли личная жизнь? Марин 27.06.1987

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 33

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    По судьбе два брака, один из них гражданский.брак., личная жизнь сложится.

    февраль 9, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Марин имеют много знакомых, но отношения по большей части со всеми поверхностные, он любит блеснуть эрудицией, особенно среди друзей. Семейные ценности и традиции для него не пустой звук, дом для него самая основа жизни, полноценный отдых для него самый лучший в семейном кругу, даже место жительство он меняет неохотно, любые перемены воспринимаются с чувством беспокойства, привыкает и желает жить спокойно. Родные, особенно мать оказывают сильное влияние. Марин будет женат од, так где-то на стороне, чтобы никто не узнал. Дорожит своей репутацией. Высокая чувствительность и зависимость от настроения. Любит проявлять заботу о близких, особенно в отношении своих, родных детей.

    февраль 9, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпало 2 женщины. С этими женщинами отношения закончены. Вспоминает одни из прошлых отношения.
    Мужчина переживает разрыв. Временно бездействует. Будут отношения, но в этих отношениях он будет себя чувствовать одиноким.

    февраль 9, 2023 г.

    Anna Tarot

    275-й в Эзотерике

    Два брака, один счастливый скоро)

    февраль 9, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Я вижу Марин уже женат и есть дети, но он не удовлетворен своей семейной жизнью.  Утешение ищет  у другой женщины. Ему трудно, но он не решается разорвать отношения с женой.  У Марина будет второй брак, но не в этом году.

    февраль 9, 2023 г.

    Дана

    341-й в Эзотерике

    У мужчины будет 2 оффициальных брака.Второй брак — долговечный.В личном все будет хорошо.Светловолосая женщина поменяет его жизнь на 180 градусов и составит его счастье.

    февраль 9, 2023 г.

    Sonya Shi

    297-й в Эзотерике

    Онлайн

    Два брака. Проблемы и скандалы в семье, параллельные отношения, измены.

    февраль 9, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    У него брак идёт к концу следующего года. и не смотря на то, что мужчина любвеобилен и пользуется вниманием женщин, в браке он покажет себя хорошим мужем и заботливым отцом.

    февраль 9, 2023 г.

    Дарья Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    Здравсьвуйте, Скоро жена ребёнок потом захочет свободы и будет в отношениях снова. Большая вероятность знакомиться с девушками заграницей или же после переезда крупного.До 36 лет брак решение вопросов в семье.

    февраль 9, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Один законный точно будет и семья будет хорошая, ребёнок ,,,

    февраль 9, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    В возрасте 25 лет были отношения, которые могли привести к скорому официальному заключению, нотак же быстро развалились.
    В перспективе поздний брачный союз возможен в возрасте 45-46 лет

    февраль 9, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Два брака, личная жизнь не очень спокойная будет.

    февраль 9, 2023 г.

    Тео

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Марина будет три брака. В личной жизни будут и счастливые моменты и скандалы счастливые минуты и проблемы в личной жизни. На мужчине есть негативное воздействие в настоящее время, что оставит след в его личной жизни. Удачи Вам!

    февраль 9, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Данный мужчина родился в день Иньского Огня, в доме брака у него Коза, стихия Земли. Для него это элемент самовыражения. Иначе говоря, супруга у него будет такая, которая любит высказывать свое мнение,  как то демонстрировать, показывать себя.  Креативная такая. Девушка может иметь отношение к питанию, поскольку по дворце брака у него благородный небесной кухни, или она увлекается готовкой или профессионально этим занимается.
    какая она? Она будет лидером в их отношениях, он будет склонен слушаться ее) Авторитарная женщина.
    По судьбе два брака. Сейчас как раз к нему пришел такт со знаком жены.

    С уважением, Константин.

    февраль 9, 2023 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Говорить о количестве мужей/жен не совсем корректно. Потому что часто отношения это выбор: оставаться или уходить, работать над отношениями или искать новые...

     Но на сейчас мужчина не свободен, у него есть жена или гражданская жена, она выше него по социальному положению и не смотря на  его огромную любовь к свободе, он вынужден быть в отношениях, которые его не устраивают

    февраль 9, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Два или три. Марин один из тех людей, кто с возрастом все больше уходит в дебри, так и не научившись выстраивать отношения и любить тех, кто искренне любит его.

    февраль 10, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сложный в общении человек. Ищет идеальную. Сосредоточен на заработке и повышении материального благосостояния. По судьбе две женщины. С одной тяжело пережил разрыв отношений. По жизни именно брак показан 1. Сейчас в разводе. Пока не планирует серьезных отношений. Решил для себя не связывать свою жизнь ни с кем. Много времени и сил отдает трудовой деятельности. Его сейчас устраивают отношения по типу «свободные»…

    февраль 10, 2023 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    Показано, что у него уже могли быть отношения, основанные на взаимных обязательствах, то есть брак. В течение года его ждёт регистрация отношений с девушкой, которая может быть сейчас несвободна. В перспективе у них показана полноценная семья. Есть предпосылки к тому, что они всю жизнь будут вместе.

    февраль 10, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Один единственный брак и на всю жизнь, мужчина постоянный, надежный, тонкий и не торопливый, живет без суеты и спешки, всегда разумно и здраво принимает любые решения. У него свой размеренный ритм жизни и он не старается жить, как все, на все имеет свое личное мнение, в этом его ценность и жизненная мудрость.

    февраль 10, 2023 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Онлайн

    Один. Любимая жена и крепкая семья.  Таро карт " Король Кубков "

    февраль 10, 2023 г.

    Andrei Magic

    136-й в Эзотерике

    2 брака. Будут серьезные и крепкие отношения имеющие в перспективе семью.

    февраль 10, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Один брак официальный. Общительный человек, но с закрытым личным пространством. Избирателен и поэтому найдет свою женщину и будет счастлив.

    февраль 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    105-й в Эзотерике

    У этого мужчины несколько браков по судьбе и с обеими он знаком

    февраль 10, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте у мужчины будет один брак по судьбе и один ребенок выпадает.
    но мужчина такой что он свободолюбивый и не привязывается никогда к одной женщине. он может жениться но все равно на будущее будет поглядывать налево. сравнивать с другими дамами. выбирать, он любит завоевывать любит флирт приятные эмоции, не против и познакомиться с кем то и пообщаться для самоутверждения если нужно будет и захочется ему он знает как завлечь даму

    февраль 10, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, один брак по судьбе.Личная жизнь  сложится через семь месяцев.

    февраль 10, 2023 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Добрый день! Официальных два брака, девушки противоположны друг другу, один брак с женщиной старше, второй — младше. Одна с тёмными волосами, вторая со светлыми. Одна с напористым и достаточно наглым характером, вторая более мягкая и доброжелательная. Личная жизнь сложится, будут дети в каждом из браков, по одному с каждой супругой, одного пола.

    февраль 10, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет 2 брака, второй удачный.

    февраль 10, 2023 г.

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    его отношения к сегодняшним отношениям меняются в корне, далее как с чистого листа… многоженец показан…

    февраль 10, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Браков будет много, в том числе, временные отношений граждансого типа. Будет много влюблённостей и надежд, а также разрушений иллюзий и новая жизнь. Будут частые поездки, переезды. Постоянная личная жизнь будет после 40.

    февраль 10, 2023 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Два брака,, личная жизнь сложится, не плохо но во втором браке,

    февраль 10, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/WYYRvvv2Ot4

    февраль 10, 2023 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина идет такое, что ограничен рамками, и физически не может делать то, что хочется и морально давит на него женщина, манипулирует, от которой хочет отойти в сторону. Важных женщин в его жизни по судьбе несколько. А еще дорога его ждет дальняя в этом году

    февраль 10, 2023 г.

    Аида

    335-й в Эзотерике

    Похоже, один брак у него был. Во всяком случае, есть сын-подросток. Девушка его любила — была шатенкой, стала блондинкой. По знаку стрелец.

    В течение 1.5 лет у него будет официальный брак с привлекательной блондинкой, по знаку лев.

    февраль 10, 2023 г.