Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Потерялась кошечка, зовут Снежинка. Домашняя. Очень скучаем. Нужно узнать место где она. Улицу и номер дома хотя бы и квартиру, если она в квартире. - вопрос №5067591

февраль 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, живая, забилась в укромное место, от страха, ночью выходит, подвал не далеко от вашего дома, или  сарай, гараж, возможно хоз.постройка.Нужно сделать обряд на возврат, чтобы она смогла найти дорогу домой.

    февраль 10, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идет карта дорог, скорее всего она блуждает на улице, обычно домашние кошки далеко не уходят, ищите в подвалах своего и соседних домов

    февраль 10, 2023 г.

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте живая скоро найдёте.

    февраль 10, 2023 г.

    Елена

    283-й в Эзотерике

    Она на открытом пространстве рядом с домом или в подъезд заходит и у окна сидит. Ищите, вы сами и можете найти

    февраль 10, 2023 г.

    Елена Ярн

    10-й в

    Котики говорят, что она может быть в магазине. Где-то, где есть все, что она хочет, еда, я предполагаю. Ее явно кормят.

    февраль 10, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    не найдете ее

    февраль 10, 2023 г.

    Мила

    330-й в Эзотерике

    Её украли, за её красоту, и увезлм в другой  район.

    февраль 10, 2023 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    На данный момент, она недалеко от дома. Спряталась от опасности. Ступеньки вниз. Не зню что это. Помещение, подвал, двери нет или дверь все время открыта, но не холодно, тепло от трубы. Вчера забежала. Но голод и жажда выгонят из убежища. Конкретно где и не сказать. Она передвигается.

    февраль 10, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что она находится поблизости.

    февраль 10, 2023 г.