Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие намерения у Александра (03.08.1993) к Дарьи (10.11.1995)? Что он думает о ней? Не против ли он общения с ней в соц сетях? - вопрос №5067913

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Абсолютно не против общение и оно возникнет в ближайшее время.

    февраль 10, 2023 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Вы ненмого конечно, торопите события). Потому что вы в энергиях карты 3 земли, если взглянуть на нее, то понятно, что от вас исходит жар, желание, стремление) Активность и нетерпение.
    А ваш Александр в энергиях карты 9 воздуха. Мы видим, что он вроде бы готов сделать шаг, но пока еще его не делает. Не достает решительности. но в целом, он уже настроен на взаимодействие с вами.
    Что из этого получится ?) Карта «влюбленные»-а поулчится у вас очень ему понравится). Вы можете стать его музой, вдохновительницей. Рядом с ним ваша самооценка и самоощущение возрастет)

    С уважением, Константин.

    февраль 10, 2023 г.

    ラナ Lana ラナ

    424-й в Эзотерике

    Вроде и хочет с вами общения, а вроде  нет, сам не знает, все вроде устаивает, но что то не хватает. Общение будет но очень не частое и то если вы первая  будете писать

    февраль 10, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Есть еще девушка (Водных энергий, не Знака Зодиака!), формально он в выборе, но по сути — вообще хотел бы один побыть и разобраться. С Вами вполне рассматривает начало нового, совместный быт, как минимум, комфортные встречи. По поводу против-не против, у мужчин с этим просто, если общается, значит хочет этого. Не общается — нет такого желания. У них четко смотрят по делам.

    февраль 10, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Александр на данный момент в отношениях, но не против общения и флирта.

    февраль 10, 2023 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. Я вижу, что отправной точкой в ситуации с Александром стало ваше дружеское общение. В один момент незаметно для себя вы стали испытывать романтическую симпатию. А затем, вы стали замечать и от него знаки симпатии в свою сторону. Вы стали активно налаживать с ним контакт через социальные сети и мессенджеры, но Александр несколько холоден в общении с вами, бывает отвечает вам односложно или же подолгу не отвечает на ваши сообщения.

    Но, не беспокойтесь, я четко вижу, что у Александра к вам есть романтические намерения, просто он человек стеснительный, очень часто скрывает свои романтические чувства. К тому же сейчас он очень занят рабочими вопросами, поэтому вам может показаться, что он несколько холоден в общении с вами. Но знайте, что очень скоро, Александр начнет более активно выражать свою симпатию к вам, звать на встречу, сам будет выступать инициатором общения, и в конечном итоге у вас с ним завяжутся серьезные и долгосрочные отношения.

    февраль 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Он думает что Вы интересная девушка и привлекательная и в чувствах теплота.И в общем то он не против общаться, но скорее всего именно соц сети как средство общения его не устроят. И в действиях никаких прорывов в отношении Вас в ближайшее время не вижу.

    февраль 10, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Он желает общаться с вами в соц сетях ,,,

    февраль 10, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не против, Настроен на общение. Есть чувства.

    февраль 10, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. Вы зацепили Александра очень сильно, он восхищается Вами. Он конечно очень хочет с Вами общения в соц. сетях и не только, он хочет с Вами большего и близости. Считает Вас красивой и милой, внешне приятны для него и привлекательны. Не против, хочет и желает Вас. Страх только, что Вас не потянет и Вы для него слишком хороша, но он это переборет в себе и себя проявит лично сам в Вашу сторону в этом месяце.  Удачи Вам.

    февраль 10, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
     Мужчина хочет общения. Вы ему симпатичны. Вижу в ближайшее время у вас свидание. Оно вас вдохновит и обрадует. Получите массу положительных эмоций

    февраль 10, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Его не совсем устраивает такое общение через соцсети. Или в живу, или вообще ни как. Думает. что она малоэмоциональная и холодная девушка. Это не Ваш парень, не по судьбе.

    февраль 10, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Настроен по дружески, расположен к общению в соц сетях, Считает что общение будет взаимно интересным.

    февраль 10, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет он не против общения. У вас будут небольшие трудности, но вы преодолеете их. Возможно быстрое развитие событий. Взаимность, но отношения эти не серьёзные. Кто то выйдет из этих отношений.

    февраль 10, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Намерения серьезные есть и этот мужчина совсем не против самого общения в соц… сетях.Мысли есть о самой реальной встрече  с вами.

    февраль 10, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Александр активно общается с соцсетях, о вас думает, как об одной из других, внимание делит на нескольких девушек. Намерения его не выходят за рамки флирта, игры.

    февраль 10, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Общению он не против, наоборот он будет всячески укреплять связь с вами.

    февраль 10, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Александр с удовольствием будет общаться, вступил в переписку с Дарьей, думает о том, что девушка очень интересная для него, но пока остается загадочной, и она его интригует.

    февраль 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совсем не против. Наоборот, это общение его немного выведет из ступора.в котором почему-то пребывает. Намерения самые благородные, только вот решимости не хватает.

    февраль 10, 2023 г.

    Сергей

    402-й в Эзотерике

    Пока полной определенности нет у молодого человека. Морально он до конца не оторвался от того, что уже оставил позади. Поэтому он не пришел к чёткому пониманию того, что у них с Дарьей могло бы сложиться. Но он чувствует, что контакт этот не проходной и способен в более отдаленном будущем изменить жизни обоих. Он не против общения и предполагает, что оно станет постепенно более личным и тесным, не ограничиваясь дистанционным контактом.

    февраль 11, 2023 г.