Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Отношения между мужчиной 26.06.1968г.и девушкой 18.04.1993г.в течении года какие изменения будут? будет ли беременность у девушки? - вопрос №5067933

изображение из вопроса - Здравствуйте.Отношения между мужчиной 26.06.1968г.и девушкой 18.04.1993г.в течении года какие изменения будут? будет ли беременность у девушки? изображение из вопроса - Здравствуйте.Отношения между мужчиной 26.06.1968г.и девушкой 18.04.1993г.в течении года какие изменения будут? будет ли беременность у девушки?

февраль 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Беременность через 3 г от другого мужчины будет ребенок. В данных отношениях есть чувства, но очень они непостоянны. Неопределенность идет именно из-за мужчины.

    февраль 10, 2023 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    да будет и вижу свадьбу вижу новую квартиру  и вы будете жить там

    февраль 10, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия. Я вижу, что отношения между ними на данный момент складываются не самым лучшим образом. Общения нет, расставание произошло примерно полгода назад.

    Мужчина очень вас любит, часто думает о вас и хочет от вас детей. Он всем сердцем желает быть рядом с вами, но магическое воздействие заставило мужчину вернуться к своей бывшей женщине. И такими темпами, серьезных перемен в ваших отношениях в ближайший год не произойдет.

    февраль 10, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Беременность от него возможна, но только именно этого вам и нужно остерегаться. Так как мужчина против того, чтобы связывать с вами жизнь. В серьёз не относится. Женщина рядом с ним, около  где то 40 лет ей плюс минус 3 года.

    февраль 10, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Он ни ваш мужчина, у вас будет другой с кем будет семья и ребёнок ,,,

    февраль 10, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    265-й в Эзотерике

    Отношения легкомысленные ни к чему не ведущие.

    февраль 10, 2023 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Беременности в течении года не вижу.
    Отношения так и будут взаимовыгодными. Т.е каждый в них получает то что хочет. Но особой духовной близости нет. такое чувство что это просто роман, в котором мужчина не допускает близко в свое личное пространство.

    февраль 10, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Будет. Беременность идет и обретете отношения.

    февраль 10, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Забеременеете от этого мужчины через 2 года. Я вижу у вас мовместное проживание на его территории. Вы будете строить планы на будущее.  В этом году мужчина сделает вам предложение

    февраль 10, 2023 г.

    Anna Tarot

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия!
    Отношения сложные эмоционально, тайные.
    Но чувства взаимные, мужчина любит. Беременности на ближайший год не видно, но в этой паре возможность рождения ребенка есть вообще, в течении 2х лет. Изменений пока не видно, мужчина до конца не определился с отношениями, все будет идти своим чередом.

    февраль 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина стоит перед выбором,  есть чувства  к вам  и прошлые отношения тянут назад. Отношения возможны, но вам предстоит за них хорошенько побороться. Удачи вам

    февраль 10, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения кратковременные, без перспективные.

    февраль 10, 2023 г.