Эзотерика

Здравствуйте!Встретила ли я уже своего суженого Дата рождения: 16.11.1998 - вопрос №5068288

февраль 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ещё нет, но встретите, мужчина старше вас на 57 лет

    февраль 10, 2023 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Встретите, всему свое время

    февраль 10, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ангелина, можно было бы сказать, да, если с  избранником есть эмоциональное доверие в отношениях, важно чтобы Он понимал Вас и сопереживал, спутник по браку может быть домашним и мягким, либо просто для него будет важна семья. Вообще, по судьбе вам вероятность множество перемен в самих отношениях и может быть не один брак. Но, явное указание на то, что брак будет по любви, он будет настроен на создание семьи, будет человеком уступчивым, сможет пойти на компромиссы. Вам повезет крупно в личной жизни.

    февраль 10, 2023 г.