Эзотерика

Добрый вечер! Меня зовут Людмила... - вопрос №506833

Добрый вечер! Меня зовут Людмила (родилась 01.06.1983г. в г.Гродно, Белоруссия) Скажите получится ли встретить мужчину для серьзных отношений и создания семьи в 2013 году?

декабрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила.

    В этом  году вы  сможете найти человека скоторым построите  крепкие  отношения, он обеспечит вам почёт и уважение в  обществе.

    Это будут теплые  времяпровождения долгими вечерами… А так  же нежная платоническая  любовь. Официального  брака я пока  не  вижу.

    Это будет скорее  гражданский  долгий  брак… Крепкие  отношения, но без эмоций. Надёжность.