Эзотерика

Решено

vip

Зравствуйте.У меня были накопления копила на свое жилье тк его не было, а мне уже за 40....начались нJые отношения друг работающий ,непьет ,духовно развиваеться ,но немного играл в ставках иногда полу - вопрос №5068496

получалось выиграть иногда нет.он стал отыгрываться проигрывал свою зп свои накопления набрал у банков кредитные карты где 100 дней без процентов и мои взял в долг и проиграл и взял на мое имя кредит и тоже Gроиграл хотя раньше неирал… вы благодаря ему в долгах в кредитах нищие… в этой жизни в 2005 г я теряла уже после продажи жилья деньги тем самым оставшись без жилья и сеичас все мои накопления на жилье пропали… это возмоожно карма, но сколько кармы мне испытывать, как себе помочь… почему притянулся такой мужчина… Ира13121977 Олег 140778.спасибо за ответ.

февраль 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Это не   карма   , а доверчивость и  ваш личный  азарт. Вместо того  что бы остановить игрока, вы   отдали  свои деньги, подпитав   его    страсть .   А игрок  никогда не отдаёт долги и   вам не отдаст, хотя  обещает.

    февраль 11, 2023 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вам нужно отработать Вашу карму. Удачи Вам!

    февраль 11, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас  стоит блок на финансы и личную жизнь от ваших предков… его нужно убирать, тогда и финансы пойдут в гору… и мужчина ваш за ум возьмется…

    февраль 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Похоже, что жизнь Вас так ничему и не научила. И где Вы увидели его духовное развитие? С играх? В кредитах, да еще и на чужое имя? Виноваты только Вы. Дальше будет еще хуже. оберет Вас до косточек, и пойдет искать новую жертву, а Вы будете за него платить до конца жизни.

    февраль 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Притягиваться могут разные люди, но только Вы можете решать с кем, Вам, сблизиться, а с кем — нет. Карма ни причем. Просто с деньгами нужно быть осторожнее и не доверяться, полностью, азартным мужчинам.  Убирайте, таких, со своего пути. Иначе так в нищете и проживете… Олег ничем Вам не поможет, а только еще больше долгов наживете…

    февраль 11, 2023 г.

    Серж

    388-й в Эзотерике

    Нет не карма

    февраль 12, 2023 г.