Юриспруденция

Гражданин Ваганов сдал в ателье... - вопрос №506864

Гражданин Ваганов сдал в ателье «Бостон» ИП Сидорова зимнее пальто на реставрацию. Факт заключения договора бытового подряда был удостоверен квитанцией, в которой отсутствовали сведения о предпринимателе (фамилия, имя, отчество предпринимателя, сведения о государственной регистрации) и цене вещи переданной потребителем на реставрацию. В квитанции были только указано наименование вещи переданной на

декабрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Олеговна

    15-й в

    Здравствуйте. Здесь никто задачи Вам решать не будет. Можете обратиться ко мне в чат. С уважением.

    декабрь 28, 2012 г.