Эзотерика

Решено

Могут ли у меня с этим мужчиной получится отношения Сергей 41год я Олеся 27 - вопрос №5068730

изображение из вопроса - Могут ли у меня с этим мужчиной получится отношения Сергей 41год  я Олеся 27 изображение из вопроса - Могут ли у меня с этим мужчиной получится отношения Сергей 41год  я Олеся 27

февраль 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, что Вы. К своему негативу хотите привлечь еще и его? Этот человек никогда не знал, что такое любовь.

    февраль 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    конечно нет. не идёт любовь закрытая карта. а вот по линии его энергетики характер очень трудный но то что как создать семью вы создадите и в этом году но этого мужчину вы знаете

    февраль 11, 2023 г.