Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте 👋 Что ожидает на работе в течении года как все пройдёт? ( Смена, увольнение, повышение) Алексей 27.04.1990 - вопрос №5068742

февраль 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    У вас сейчас период серой полосы. Не говорю черной, так как не правильно, да и не все плохо. Но большинство не так как вам бы хотелось. Что бы все было правильно, хорошо, удачно, нужно начинать с вас. Есть негатив. В виде сглаза большого. Отсюда все идет. В будущем, а это близко уже, к концу года, если вы измените все в себе, то ждут большие перемены по всем сферам вашим. Всего светлого

    февраль 11, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    У вас  будет большие перемены в работе.От повышения на нынешней.Но не исключу смену деятельности вообще.Она будет удачной.

    февраль 11, 2023 г.

    Юлия Алекс

    626-й в Эзотерике

    Алексей, вы очень ответственный и заинтересованный в успехах своей команды человек.

    Сейчас вам кажется, что дела ваши застряли на месте, вы погрузились в размышления. Вы перед выбором направления развития?

    Вы на пороге кардинальной смены направления деятельности. Выбор даётся тяжело. Слишком много нюансов, которые следует учесть.

    Примерно через полгода вы будете много работать и получать от этого кайф. Какие-то грандиозные планы начнут воплощаться в жизнь. А через год вы достигните той стабильности, в которой появляется желание опять искать пути развития.

    Вам совет- обратите внимание на свои смелые и креативные идеи. Именно в них кроется ключ к успеху. Если сейчас не находятся соратники, сделайте что-то, что в ваших собственных силах. Примерно прикиньте варианты развития событий и действуйте. Важно не сидеть, сложа руки.

    февраль 11, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайшее время в работе пока всё идёт стабильно, без каких-либо резких перемен… но примерно к середине года намечаются изменения в самой организации, которые косвенно  коснутся и вас. Не стоит резко реагировать на эти перемены. Вас что-то может не устраивать, с чем-то вы будете не согласны. Увольнения не будет, но вы сами захотите уйти, как в поисках чего-то лучшего, стабильного и спокойного...
    Перемены неизбежны…

    февраль 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ни смены, ни увольнения. Ваша трудоспособность и профессиональные навыки не могут оставаться незамеченными, т.ч. ждите от руководства поощрения. Вообще, Вы очень сильный человек, с крепким духом. Прорветесь.

    февраль 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    подвернется более перспективная и денежная работа уже ближе к середины весны… до конца года сможете купить важную покупку…

    февраль 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в течение года вас ждут хорошие перемены
     Я не вижу вашего увольнения именно, но вижу что вы сам примите решение
    уйти и вижу поездку и новую работу у вас ( через переезд )

    февраль 11, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Психологическое давление будет на работе и общая неудовлетворенность от однообразия.
    Вам надо менять сферу деятельности где будет прозрачнее перспективе. А на этой работе нельзя ни на что надеяться, как в лотерею только ожидать повышения.

    февраль 11, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Повышение будет на нынешней работе и увеличение заработка. Вы на хорошем счету и пока желания уволится я не вижу. Причин для этого нет.

    февраль 11, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Увольнение будет, уход в новое.

    февраль 11, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    У вас будет спорная ситуация с начальством, будет смена но она благоприятно отразится в финансах.

    февраль 11, 2023 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/WQCYo4M8-NQ

    февраль 11, 2023 г.

    Николас Алекперов

    541-й в

    Здравствуйте. Будет смена работы, но по вашему желанию. Причина, не высокой доход, а весной ещё могут урезать доходы.
    Если хотите перспектив, меняйте уже сейчас, и пойдёт прогресс и высокий доход

    февраль 11, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скоро будут перемены на работе. Сейчас у вас перенапряжение. Живете мечтами и иллюзиями. Потерпите, будет переход на новы уровень в вашей работе. Пока ситуация в подвешенном состоянии.  Будут новые возможности, но остерегайтесь обмана.

    февраль 11, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у вас идет смена работы.

    февраль 12, 2023 г.