Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как пройдет встреча?Какие перспективы?Он С,она Д - вопрос №5068811

изображение из вопроса - Как пройдет встреча?Какие перспективы?Он С,она Д изображение из вопроса - Как пройдет встреча?Какие перспективы?Он С,она Д

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Перспективы на долгий роман
    Встреча вас порадует
    Удачи вам

    февраль 11, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Вы можете возлагать надежды на эту встречу, представлять как она пройдет, но на самом деле ваши ожидания могут не оправдаться, всё пойдёт совсем не так как хотелось.
    В дальнейшем ваше общение продолжится, но человек может внезапно теряться, исчезать из вашего поля зрения, не отвечать на сообщения и т.д. Периодами будет находится вдали от вас...
    Перспектив на будущие отношения с этим человеком у вас нет… Разные у вас дороги…

    февраль 11, 2023 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте, останутся положительные эмоции от встречи, хорошие перспективы. Удачи вам

    февраль 11, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Сейчас вы в нем сомневаетесь и боитесь что вдруг обманет или бросит. Потребуется время чтобы доверять ему на 100%. Встреча пройдет хорошо. Будут перспективы отношений.

    февраль 11, 2023 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Встреча состоится. Она даст вам шанс на серьёзные отношения.  Будете вместе.

    февраль 11, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    отношения не долгие…

    февраль 11, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    На данном этапе все бурно, много эмоций, взаимного влечения. Но в будущем более глубокого развития отношений не будет.

    февраль 11, 2023 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Эмоционально встреча будет положительной, интерес и симпатия взаимные, перспектива на развитие отношений.

    февраль 11, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча пройдет спокойно, Мужчина постарается красиво ухаживать за Вами, подчеркивая свою заинтересованность в продолжении общения, Перспективы на длительные отношения имеются.

    февраль 11, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Встреча пройдёт довольно ярко, он заинтересован в вас и полностью раскроет свои позитивные качества.

    февраль 11, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/YEDshRe6HeQ

    февраль 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отлично. Оба ждете ее с нетерпением, и такое ощущение, что знаете друг друга многие годы. Очень хорошо гармонируете. Но в отношениях, все же, будет больше именно страстных чувств, чем духовных, что никак не скажется на их яркости и разнообразии.

    февраль 11, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    встреча пройдет насыщенно, чувства есть и чувства сильные к вам.

    февраль 11, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    https://youtu.be/bZ6JJr3ZYV8

    февраль 11, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Плохие карты, 5-ки. В том числе 5 динариев. Материальный аспект не порадует при встрече. по 5 мечей небольшое поражение, возможно обида.

    февраль 11, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Встреча легко и позитивно пройдет. Обоим будет интересно и комфортно общаться. Дальше общение продолжится.

    февраль 12, 2023 г.