Эзотерика

vip

600 i

Здраствуйте. Подскажите,финал отношений или будет продолжение? Чего ожидать? - вопрос №5068916

изображение из вопроса - Здраствуйте. Подскажите,финал отношений или будет продолжение? Чего ожидать? изображение из вопроса - Здраствуйте. Подскажите,финал отношений или будет продолжение? Чего ожидать?

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Яна Суворова

    207-й в

    Это финал отношений.

    февраль 11, 2023 г.

    🌟 Elvira Star 🌟

    640-й в Эзотерике

    Отношениям к сожалению конец. Он уходит или уже ушёл от вас.

    февраль 11, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Отношения себя исжили.  Нет будущего.  У каждого разные дороги по судьбе и люди тоже.

    февраль 11, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас будет пауза или непонятное состояние в течении полугода, потом он решит начать все сначала, но Ваше сердце уже  не откликнется.

    февраль 11, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Рассора на отношениях,  мужчина остывает в чувствах

    февраль 11, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Это не конец, ещё будет важная тема поднята между вами, не вижу того что бы вы расстались.

    февраль 11, 2023 г.

    Ильдар

    765-й в Эзотерике

    Да, тут результат не тот, который Вы ожидали. Возможно кто-то из Вас (либо Вы оба перекладывали ответственность за происходящее друг на друга). Не исключаю, что тут либо кто-то всё же не может дать человеку те чувства, которые хочет другой(я). Либо тут общение строилось без физического контакта(на расстоянии). Ну и ожидать тут стоит, что либо всплывёт не кий обман. Либо человек останется со своим искажённым восприятием реальности. И тут в большей степени фигурирует женская фигура(Дама пентаклей)

    февраль 11, 2023 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины идёт охлаждение чувств, продолжения не видно. Извините

    февраль 11, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет перспектив на будущее. Но между вами ещё будет или встреча, или разговор…

    февраль 11, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Я вижу, что в этом союзе будет продолжение отношений и он будет крепким. Вижу хорошую совместимость в этом союзе.

    февраль 11, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Отношения закончены, есть обман в них от кого то ,,,,

    февраль 11, 2023 г.

    Мариэлла

    533-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этих отношениях финал.

    февраль 11, 2023 г.

    Николас Алекперов

    541-й в

    Здравствуйте. Отношения точно быть, точка ещё не поставлена. Да, много сказано, есть обида, но чувства ещё есть, и и у мужчины горят глаза когда вспоминает о вас.
    Будете пауза, но не затяжной, общение будет продолжаться

    февраль 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А что здесь можно ждать, и на что надеяться? Отношения уже давно бездыханные.

    февраль 11, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    начало финала
    до осени мужчина проявит себя но сердце ваше не тронет
    и тогда каждый пойдет своей дорогой

    всех благ

    февраль 11, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Финал.

    февраль 11, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина сделает приятное предложение, будете вместе

    февраль 20, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Всё гoвopит о том, чтo чeлoвeк cкpывaeт cвoи эмoции и xoчeт пoбыть нaeдинe c caмим coбoй. Ceйчac ему вaжнo paзoбpaтьcя co cвoими чувcтвaми и эмoциями, зaнятьcя caмoaнaлизoм и тoлькo пoтoм пpинимaть кaкиe-тo peшeния. Чeлoвeк xoчeт oцeнить coздaвшeecя пoлoжeниe и cпoкoйнo пopaзмыcлить нeкoтopoe вpeмя нaд cитуaциeй, чтoбы oпpeдeлить cвoи иcтинныe нужды и цeли. Впереди cтaбильныe взaимooтнoшeния, ocнoвaнныe нa дoвepии и увaжeнии. Ecли и были кaкиe-тo пpичины cepдитьcя нa вac, тo вcё этo ocтaнется в пpoшлoм. Настанет eдинcтвo яcнocти и гapмoнии.

    март 8, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он находится в раздумьях, он не уверен сейчас в том, что он делает.Он любит женщину, но из-за его пылкого темперамента и ссоры с ней происходят.Но любит ее очень.Думает о жизни, о бытие, хочет жить правильно, без проблем и думает о женщине с кем бы ему хорошо было и связать жизнь.Выбор у него есть и не легкий.Но будет делать свой выбор.Сложная натура, но с большим сердцем.Любить умеет.

    май 26, 2023 г.