Эзотерика

Решено

vip

Помогите в личной жизни - вопрос №506896

Доброй ночи, уважаемые! Подскажите, что ожидает меня (Неля, 05.11.1988) в отношениях с мужчиной (Василий, 30.08.1974), Мы все ходим вокруг да около. Очень бы хотелось с ним создать семью. Может нужны какие-то действия??? Помогите, просто руки опускаются. Заранее спасибо.

декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    ***Веда***

    186-й в

    Карты показали ситуацию выбора, однако Василий может изменить в вашем отношении. Вы уверены в этом человеке? Вы больше заинтересованы в этом союзе, но инициатором ведь должен быть мужчина.

    декабрь 28, 2012 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Неля.

    Я вижу что ваша  пара  очень гармонична… Вы счастливы быть рядом… В дальнейшем есть сдвиги в  отношениях. пока ещё рановато.

    Будут благоприятные перспективы развития  отношений.

    На данном этапе  ваш мужчина это надёжный покровитель и мудрый защитник.

    Он хранитель домашнего очага.

    декабрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Неля.Брак с Всилием возможен.Если желаете ускорить ситуацию.Сделайте заклич и в течении 3-х месяцев вам обеспечен брак с Василием.

    Удачи вам.С уважением Галина.

    декабрь 28, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Счастливая семейная жизнь со своей второй половинкой обеспечивается тремя основными факторами (подробнее в чате)
    Здесь много простых секретов, о которых Вы, видимо, не знаете.
    Видимо вам не все известно как надо делать правильно.

    Вывод: нужно изменяться и создавать новые условия для новых отношений, тогда и ждать можно.

    Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    декабрь 28, 2012 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    в этом плане у вас будет окей!

    декабрь 28, 2012 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    Неля; 05.11.1988;;;

    Василий;30.08.1974;;;

    1. он не понимает ваших истинных намерений  — юпитер в близнецах и ваш интуитивный, на уронвне инстникта постоянный поиск своей второй половинки его обезкураживает.

    2. дева земной реальный знак и его в вас что-то не устраивает( мечты у него другие) может материальные, может эмоциональные, а может и духовные проблемы.

    он очень хочетс вами создать союз, но вы его постоянно обезкураживаете.  сделайте шаг первой навстречу.

     И еще руна что выпала на ваш вопрос: Вы ощущаете дисгаpмонию. Назpевает конфликт. Ведите себя скpомно и сдеpжанно, если Вам бpосают пеpчатку, не поднимайте ее. Постаpайтесь умеpить и свои тpебования, не пускайтесь ни в какие пpедпpиятия в одиночку, пока обстоятельства не изменятся к лучшему. Напpотив, пpимите участие в совместной c кем-либо pаботе. Пусть все идет своим поpядком, тогда и наступят миp и покой, и Вы лишний pаз убедитесь в том, что жизненные пpоблемы не только удpучают, но и учат.
        P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

    декабрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый день Нелля.

    С Наступающим Вас. Вам не стоит изводить себя, не стоит спешить всему есть свои обьяснения тем более вы не совсем готовы, к серьёзным переманам в личной жизни.Он очень надёжный, серьёзный мужчина, не позволяйте своей ревности вносить разлад, он вам готовит большой сюрприз, с ко торым будет предложение.

    И ваши жизни будут вместе. Тем временем вам стоит свои глобальные проблемы.

                  С уважением Софият...