Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброго дня. Вопрос по энергетике. Посмотрите пожалуйста ясновидением, что сейчас испытывает ко мне загаданный человек? Какие планы строит? Как воспринимает меня? - вопрос №5069078

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обиды у него, желание не входить сейчас в контакт, обезопасить себя от чего то, не понимает как действовать, в тупике находится, не видит дальнейших возможностей. По сути сам себя закрывает, ограничивает, сам чему то противится.  А самому может казаться что это вы чего то не видите.

    февраль 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мысли мужчины- сейчас между вами нет общения, пауза, он очень много думает о вас. Он любит вас, воспринимает своей парой, хочет наладить с вами взаимоотношения, чтобы стало так же легко, как и было ранее.
    Чувства- мужчина обижен, его иллюзии касаемо девушки разрушились, девушка возможно отказалась от него, потому что не получала того, чего хочет
    Планы- пока планы не строит, так как эмоции еще не остыли, зол. Будет ждать пока пройдет конфликт, и постепенно будет продумывать как ему поступать с вами.
    Действия — в ближайшие 3 месяца мужчина решит взять все в свои руки, будет осторожно пытаться проявиться к девушке.
    Мужчина воспринимает вас очень яркой, страстной, энергичной, трудолюбивой, немного переживающей за что то

    февраль 11, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Воспринимает вас другом, может в любой момент довериться вам и обратиться за поддержкой, крепкая связь между вами присутствует, проблема присутствует, которая всегда мешает вам.

    февраль 11, 2023 г.

    Адриана

    87-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Есть чувства, но постепенно сгорают. Планов нет на данный момент никаких. Считает Вас близким человеком.

    февраль 11, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетики вопроса,  чувства есть, но пока не готов к серьёзным отношениям… его что-то держит, и  есть негативное воздействие на отношениях

    февраль 11, 2023 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Вообще нет планов… нет чувств совершенно… пусто  к вам… воспринимает как женщину стороннюю

    февраль 11, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    На данный момент все что происходит между вами трудно уловить и обдумать. У обоих вспыхнуло желание, но как его развить никто не знает. Скорее всего здесь есть третий. Мыслит ваш мужчина логично, обдумывает свой комфорт в этом треугольнике. С чувствами тоже не разобрался. Он эгоист, будет исходить из собственных интересов и выгоды.

    февраль 11, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Желает с вами долгих отношений и создать семью ,,,

    февраль 11, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Он от вас отстранился и держится на расстоянии.Он примет решение.Вижу его сидит думает.Голову склонил.Он решит поставить точку.

    февраль 11, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Он планирует с вами построить отношения долговечные, видны чувства с его стороны.
    Вижу особую активность в марте и апреле, воспринимает вас как свою вторую половину.

    февраль 11, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Есть притяжение между вами, чувства, но и есть препятствия. Мужчина хочет  близких  отношений с вами, мечтает о свиданиях. Воспринимает вас красивой и манящей надеется, что весной его планы воплотятся в жизнь. Он будет счастлив вместе с вами.

    февраль 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если только по энергетике, то никаких планов с Вами не строит, это Ваше ошибочное представление, хотя относится к Вам очень доброжелательно. И, тем не менее, дороги ваши расходятся уже сейчас, не говоря о будущем.

    февраль 11, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, вы ему нравитесь, Но пока видит в вас как друга. Но в планах есть развитие более углубленное.

    февраль 11, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Есть чувства с его стороны, есть расположение к вам. Вижу, что воспринимает с чувствами и настроен на развитие дальнейших отношений

    февраль 12, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/Lol4jgam0wQ

    Всех благ!

    февраль 12, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Испытывает к Вас теплые, яркие чувства. В планах продолжать с вами общение, есть влюбленность.

    февраль 12, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Вас он видит красивой, привлекательной, женственной девушкой, которая может подарить ему любовь.есть влечение между вами, но мужчина серьезный, в прошлом у него есть потери в отношениях, надежда что с вами может получиться у него есть.

    февраль 13, 2023 г.