Эзотерика

Решено

vip

Из-за разрыва с мужем, с которым еще не разведены, турбулентность тянется уже три месяца. Отчаяние и безысходность зашкаливают. Острое желание уйти - вопрос №5069090

туда, где уже ничего не болит. Головой понимаю, что не нужно, но сил уже нет. Ольга 16.08.1962 Харьков, Евгений 28.11.1968 Североск

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Отношения можно наладить при желании способов много для этого

    февраль 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В отношениях уже не будет улучшения. Вам стоит уйти.
    Вы уже каждый живете своей жизнью…

    февраль 11, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Не  получилось, отношения изжили себя — это не повод для ухода из жизни. Тем более, что Евгений не оценит этот шаг по достоинству.
    Выбраться из эмоциональной ямы помогут духовные практики

    февраль 11, 2023 г.

    Оксана

    233-й в Эзотерике

    Увы развод неизбежен, нужно себя чем то отвлечь, очень сильная дипрессия видна, отчаяние, жизнь не заканчивается это просто был её эпизод, всё у вас ещё будет хорошо

    февраль 11, 2023 г.

    Серж

    385-й в Эзотерике

    Можно все исправить

    февраль 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А почему бы не признать ошибочным свой выбор? Тогда и голова болеть не будет. Ошиблись-исправляйте.  Разве он Вас любил когда-нибудь? Нет. Радуйтесь, что момент истины наступил, что впереди-новая, неизведанная Вами жизнь Это же так интересно!

    февраль 11, 2023 г.