Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер уважаемые эксперты.Каким будет мой будущий супруг?внешность сфера деятельности?Анастасия 19 05.1986 - вопрос №5069149

февраль 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Он будет коммуникабельным человеком, много деловых связей, верный, преданный вам во всем, надёжный, глаза карие, волосы темно русые, рост выше среднего.

    февраль 11, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Статный мужчина среднего роста, работа офисная — связанная с финансами, светлые волосы.

    февраль 11, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Старше вас на много лет мужчина, состоятельный, высокого роста, плотного телосложения и имщий свой бизнес

    февраль 11, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте. ваш будущий мужчина будет старше вас темноволосый, высокий широкоплечий, худощавый, огненного знака зодиака, возможно познакомитесь с ним где то либо на каком то мероприятии, либо в гостях, через знакомых либо друзей.
    знакомство будет неожиданное интересное, приятное. мужчина вам понравиться завлечет вас, своими манерами и поступками в общении, будет вежлив будет ухаживать и пытаться добиться вашего расположения.
    с уважением

    февраль 11, 2023 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия, наступивший год благоприятный для заключения брака. Я вижу, что в теплое время года за вами будет ухаживать мужчина примерно вашего возраста или немного старше. Вы для него станете желанной и притягательной.

    февраль 11, 2023 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Ваш мужчина будет работать в сфере транспорта. Хорошая должность высокооплачиваемая. Внешне приятный человек. Брюнет, высокий, темноглазый.

    февраль 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В выборе не обманетесь. Человек с высоким интеллектом. Уверенный в себе, и в своем будущем. Статный бизнесмен, не крупный, но с хорошим достатком.

    февраль 11, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    мужчина веселый, романтик в душе
    чуть старше вас
    темно-русые волосы
    умеет любить и делать женщину счастливой
    по внешности еще вышло так что вы будете гордиться им и думать, как мне повезло, что он такой!
    В плане работы что то связанное с финансами, аналитик, брокер, банковское дело, таможня.

    всех благ

    февраль 12, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, высокий, волосы темные, работа связана  с точными науками.

    февраль 12, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Это будет темноволосый мужчина спортивный, связан с предпринимательской

    февраль 12, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    внешность — он мужчина который вас выше ростом, сфера деятельности управление. чуть старше вас.

    февраль 12, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Мужчина будет страстный и очень любить вас будет, в течение полгода встретите мужчину по судьбе в деловой обстановке

    февраль 20, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Ваш будущий муж находится в холодных энергиях, потому что король мечей. Умный, справедливый, может быть резким и крепким на словцо. К моменту знакомства будет свободен. И будет желать любить и быть любимым. Если ему понравится женщина, то его энергии начнут меняться на кубки. Короли мечей обычно по профессии, как пример военные, руководители или хирурги и т.д. Молод душой и телом. И нужна ему будет императрица, женщина для серьёзных отношений. Это должна быть статусная женщина и она должна соответствовать на его лад.

    март 9, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Настя, брак у вас будет официальный в ближайшие три года, и ребенок тоже! Мужчина вам встретится порядочный и очень добрый человек.С ним вы будете счастливы всю жизнь.Он вас не предаст.Вы его встретите в рабочих процессах, связанно с работой или какими-то вашими делами. Здесь именно знакомство не в увеселительных заведениях например, а в делах. Мужчина худощавый, светловолосый, приятной внешности, с положительной энергетикой.

    май 26, 2023 г.